|
"Борьба САМБО"(www.sambo.spb.ru) 14 ноября 2001 г
Благодарим Метелькова А.В. за предоставленную информацию
КУБОК РОССИИ ПО САМБО
юноши, девочки 1987-88 гг. р.
г. Торжок / СДЮШОР
4-6 сентября 2001 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
ЮНОШИ
Весовая категория: 30 кг (12)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Алексеев Станислав |
Тверск. обл. |
Грицан |
2 |
Романов Виктор |
Тверск. обл. |
Савин |
3 |
Юнухов Эльдар |
Смол. обл. |
Конотопов |
3 |
Борисов Владимир |
Смол. обл. |
Хомяков |
Весовая категория: 32 кг (11)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Пыляев Сергей |
Тверск. обл. |
Савин |
2 |
Романов Семён |
Калуж. обл. |
Журавлёв |
3 |
Жихарев Дмитрий |
Липецк. обл. |
Баранов |
3 |
Васягин Валерий |
С-Петербург |
Васягин |
Весовая категория: 35 кг (23)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Мужейко Антон |
Тверск. обл. |
Савин |
2 |
Никитенко Анатолий |
Оренбург |
Бобошин |
3 |
Мацков Владислав |
Смол. обл. |
Лазарев |
3 |
Васильев Антон фото |
С-Петербург |
Метельков А.В. |
Весовая категория: 38 кг (27)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Васильев Денис |
МО |
Нагулин |
2 |
Смолин Алексей |
Лен. обл. |
Фёдоров |
3 |
Баранов Илья |
Яросл. обл. |
Санников |
3 |
Онегов Илья |
Владимир |
Веретенников |
Весовая категория: 41 кг (27)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Веретенников Олег |
Владим. обл. |
Дорокин |
2 |
Синякаев Дамир |
Оренб. обл. |
Бобошин |
3 |
Конджария Эдишер |
Смол. обл. |
Конатопов |
3 |
Узаев Зелимхан |
Лен. обл. |
Чимаев |
Весовая категория: 45 кг (16)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Шибалов Игорь |
Оренб. обл. |
Вихляев |
2 |
Карлов Виталий |
Сарат. обл. |
Аржаткин |
3 |
Кирюхин Сергей |
Сарат. обл. |
Мамеднабиев |
3 |
Черных Михаил |
Тул. обл. |
Самборский |
Весовая категория: 49 кг (21)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Беляев Владимир |
Тула |
Самборский |
2 |
Рябов Иван |
Тула |
Котов |
3 |
Сергеев Леонид |
Сарат. обл. |
Чупуров |
3 |
Махмадбеков Дияш |
Смол. обл. |
Лазарев |
Весовая категория: 53 кг (18)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Феден Владимир |
Тула |
Самборский |
2 |
Багдасарян Даниил |
Тула |
Максимов |
3 |
Кузнецов Максим |
Карелия |
Антипов |
3 |
Разволяев Антон |
Сарат. обл. |
Разволяев |
Весовая категория: 57 кг (1)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Фадеев Сергей |
Тверск. обл. |
Петров |
Весовая категория: 62 кг (5)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Каверин Юрий |
Оренб. обл. |
Дмитриев |
2 |
Арсентьев Павел |
Яросл. обл. |
Игнатов |
3 |
Кучеров |
Владим. обл. |
Синюков |
3 |
Павлов Алексей |
МО |
Нагулин |
Весовая категория: 67 кг (4)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Григорян Артём |
Оренб. обл. |
Вихляев |
2 |
Лексин Александр |
Сарат. обл. |
Бахчев |
3 |
Замяткин Сергей |
Лен. обл. |
Чимаев |
3 |
Самарин Александр |
Тверск. обл. |
Образцов |
Весовая категория: +67 кг (8)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Чурсин Дмитрий |
Тула |
Максимов |
2 |
Дуплякин Пётр |
Воронеж |
Сахно |
3 |
Краснов Дмитрий |
Смол. обл. |
Лазарев |
3 |
Палухин Валерий |
Воронеж |
Гончаров |
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
ДЕВОЧКИ
Весовая категория: 34 кг (4)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Попович Ирина |
Тверск. обл. |
Савин |
2 |
Сордия Ирина |
Бурятия |
Сордия |
3 |
Михайлова Александра |
Лен. обл. |
Фёдоров |
3 |
Хачатурян Елезавета |
Карелия |
Полин |
Весовая категория: 30 + 32 кг (2)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Кусанова Жанылдык |
Оренб. обл. |
Бисинов |
2 |
Сармукашина Екатерина |
Тверск. обл. |
Алексеева |
Весовая категория: 36 кг (2)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Опрышко Екатерина |
Тверск. обл. |
Савин |
2 |
Колодяжная Виктория |
Тверск. обл. |
Петров |
Весовая категория: 38 кг (3)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Тамбовцева Елена |
Лен. обл. |
Фёдоров |
2 |
Калинеченко Евгения |
Оренб. обл. |
Баширов |
3 |
Алещенкова Надежда |
Смол. обл. |
Хомяков |
Весовая категория: 41 кг (3)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Елистратова Анастасия |
Тверск. обл. |
Федотова |
2 |
Лаврентьева Елена |
Тверск. обл. |
Соловьёв |
3 |
Александрова Анна |
Тверск. обл. |
Образцов |
Весовая категория: 45 кг (2)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Одинокова Ирина |
Оренб. обл. |
Баширов |
2 |
Наумова Светлана |
Калуж. обл. |
Шеховцов |
Весовая категория: 49 кг (3)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Мякотных Юлия |
Оренб. обл. |
Баширов |
2 |
Травинова Александра |
Тверск. обл. |
Образцов |
3 |
Сергеева Олеся |
Оренб. обл. |
Плотников |
Весовая категория: 53 кг (5)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Гурбина Юлия |
Ворон. обл. |
Волошин |
2 |
Деденко Анастасия |
Оренб. обл. |
Баширов |
3 |
Сордия Татьяна |
Бурятия |
Сордия |
3 |
Иванченко Алёна |
Тверск. обл. |
Образцов |
Весовая категория: +53 кг (6)
Место |
ФИО |
Команда |
Тренер |
1 |
Мартынова Евгения |
Влад. обл. |
Тугарев |
2 |
Голубева Маргарита |
Петрозаводск |
Полин |
3 |
Лазеева Екатерина |
Ахтубинск |
Арыгов |
3 |
Беда Елена |
Обнинск |
Шеховцов |
ВНИМАНИЕ!
Если у вас есть фотографии, а также информация или свое мнение о соревнованиях, мы готовы опубликовать их на страницах сайта.
(E-mail:sombo@mail.ru)
"Борьба САМБО"(www.sambo.spb.ru) 14 ноября 2001 г
|
|
|
|
|