«Мы ждём перемен!» — как всегда...

Закрыто
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

«Мы ждём перемен!» — как всегда...

Сообщение admin » 07 мар 2005, 12:36

В разеде «СМИ» опубликована весьма познавательная статья на тему предстоящей в Москве конференции FIAS:

---
Маринина Майя
МИРОВОЕ САМБО ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН
Россiя (Москва) / # 5, 10.02.2005
Электронная редакция: www.sambo.spb.ru


Борьба самбо на пороге важных перемен. На недавнем заседании исполкома Международной федерации любительского самбо (ФИАС) назначены дата и место проведения чрезвычайной отчетно-выборной конференции ФИАС, где должна произойти смена руководства этой организации. Планируется, что 14 апреля 2005 года в Москве завершится карьера Михаила Тихомирова, возглавляющего мировую федерацию последние десять лет.
---

Как водится, представлена одна точка зрения на ситауцию... Всё как полагается: найден виновный во всех неприятностях, которые возникли в мировом самбо; теперь нужно призвать его к ответу, после чего обязательно всё станет чудесно и замечательно...

Хотелось бы более конструктивную критику почитать, ведь, надо отдать должное тому, что Тихомирову вообще досталось управлять FIAS во времена неслабых перемен. Ведь так?

Было бы здорово увидеть план развития самбо, который был (если он был) у Тихомирова, что из запланированного удалось сделать, что нет. С какими трудностями столкнулся руководитель организации?

Кроме этого, интересно, познакомиться с кандидатами на пост президента FIAS. Почитать бы, что они предлагают и как будут реализовывать свои предложения...

Если кто знает, где в сети есть материалы на тему, пишите.

P.S. А в голове всё вертится песенка: «Мы наш, мы новый мир построим...»

Закрыто

Вернуться в «Быль и небылицы | History»