2007.04.12, Саранск / Первенство МВД Мордовии по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.04.12, Саранск / Первенство МВД Мордовии по самбо

Сообщение sambo robot » 13 апр 2007, 05:42

РИА "INFO-RM" сообщает (12.04.2007):

---
  • В Мордовии стартовало первенство министерства внутренних дел по борьбе самбо

    В спортивном зале «Динамо» стартовало первенство МВД по Мордовии по борьбе самбо. Эти соревнования являются традиционными и пользуются популярностью среди представителей различных подразделений МВД. В турнире принимают участие более 80 спортсменов из всех районов республики.

    В соревнованиях принимают участие 18 команд. По прогнозам организаторов, борьба за победу в общем зачете развернется между сборными управления патрульно-постовой службы и управления по охране объектов органов власти республики.

    В прошлом году судьба чемпионства решилась лишь в последней схватке. Тогда с перевесом в одно очко победили борцы из управления охраны, которые стали двукратными чемпионами турнира. Борцы из команды ППС постараются взять реванш на нынешних состязаниях, однако у их соперников есть, кому достойно ответить на вызов. Владимир Соколов — серебряный призер чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. Эти соревнования станут для него первым серьезным испытанием после травмы.

    Победители сегодняшнего турнира представят Мордовию на чемпионате России по самбо среди сотрудников министерства внутренних дел, которое пройдет в Санкт-Петербурге.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»