2007.04.4-6, Краснодар / XIII турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохраните

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2007.04.4-6, Краснодар / XIII турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохраните

Сообщение admin » 04 апр 2007, 10:16

---
  • В Краснодаре начинается XIII турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов.

    В Краснодаре с 4 по 6 апреля пройдет XIII турнир по борьбе самбо, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы капитана милиции С. Щербаня, и лично-командный чемпионат ГУВД Краснодарского края по самозащите без оружия в зачет комплексной Спартакиады ГУВД Краснодарского края и Краснодарского краевого совета «Динамо».

    Турнир посвящен памяти старшего оперуполномоченного регионального управления по борьбе с организованной преступностью, погибшего в перестрелке с бандитами в 1994 году, ему было 33 года.

    Сергей Щербань был мастером спорта по самбо и дзюдо. Турнир памяти погибших при исполнении служебного долга традиционно носит его имя. Это одни из самых крупных соревнований, проводимых среди сотрудников внутренних дел.

    На турнир, в этот раз в качестве судьи, прибыл и Хованский Сергей (ОВД Лабинского района) только что вернувшийся в Австралии, где на Всемирных играх полицейских и пожарных он стал Чемпионом Мира и МСМК.

    Напомним, что в австралийском городе Аделаида завершились XII Всемирные игры полицейских и пожарных. Всего в играх приняли участие около 10 тыс. спортсменов более чем из 50 государств мира. Медали были разыграны в 59 видах спорта.

    Объединенная сборная команда России завоевала 132 медали из них 56 золотых, 50 серебряных и 26 бронзовых.

    В 11 часов состоялось возложение венков к памятнику погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам милиции. Затем в Доме спорта «Динамо» начался первый день соревнований.
---

Благодарим Елену за предоставленную информацию.


Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Команда краевого ГУВД заняла первое место на турнире по самбо

Сообщение sambo robot » 07 апр 2007, 19:31

ИА ЮГА.ру сообщает (6.04.2007):

---
  • Команда краевого ГУВД заняла первое место на турнире по самбо

    С 3-го по 5-е апреля в Краснодаре в Доме спорта «Динамо» состоялся ежегодный турнир по борьбе самбо памяти погибших сотрудников правоохранительных органов на призы имени капитана милиции С.Ю. Щербань, а также Чемпионат ГУВД по самозащите без оружия в зачет комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта.

    В соревнованиях приняли участие 247 спортсменов из 83 команд УВД-ОВД, подразделений ДПС городов и районов Краснодарского края, из них мастер спорта международного класса Иванов Сергей (УВД по Армавиру), 19 мастеров спорта и 41 кандидат в мастера спорта.

    По результатам командного первенства 1-е место заняло краевое ГУВД , 2е место — Полк ДПС по г.Краснодару, 3-е место — ОВД по Лабинскому району.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»