Ищу клуб боевого самбо (Санкт-Петербург)

Ответить
kish
Не понятно кто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:26

Ищу клуб боевого самбо (Санкт-Петербург)

Сообщение kish » 17 апр 2009, 21:34

Приветствую.
Мне 22 года. Сейчас заканчиваю универ. В детстве занимался вольной борьбой, но не долго. С осени хочу записаться на боевое самбо. Сразу оговорюсь, что покорять олимпы и завоевывать медали не собираюсь. Цель - физически развиться в плане борьбы (в плане футбола уже развился) и эффективно овладеть приемами самообороны.
Желательное время тренировок - после 18-00 любого дня, ибо работа. И чтобы было не далеко от любого метро (хотя особого значения не имеет).
Посоветуйте, пожалуйста, что сможете.
Спасибо.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Самбо в Петербурге

Сообщение admin » 18 апр 2009, 08:05

kish, здравствуйте.

Надеюсь, вы уже пробежались по сходным темам и в общих чертах представляете положение со взрослыми группами-здоровья по самбо в нашем городе. Секций самбо для людей вашей категории — «20—40 лет, вершина Олимпа не манит, но изучать самбо хочется» — не много.

Например:
  1. Боевое самбо, Санкт-Петербург, СК «Альфа». Сам в этом клубе ни разу не был, но, говорят, клуб толковый, всё по делу.
  2. СК «Чкаловец». По ссылке про детские группы, но также в Можайке есть взрослые группы (как по борьбе, так и по боевому самбо). Работают там известные в самбо люди. Надо узнавать, возьмут вас туда или нет. Ст. метро «Чкаловская».
  3. ФСО «Динамо». Для себя — самое то, есть возможность и серьёзно побороться. Клуб находится в парковой зоне — огромный плюс. Ст. метро «Крестовский остров».
  4. ДЮСШ-2 (ул.Тимуровская, д. 26) производит набор во взрослые группы по самбо (возраст не ограничен). Справки по тел. +7 921 753-83-02. Одна из немногих специализированных школ по самбо в городе. Ст. метро «Гражданский проспект».
  5. Ещё в нашем городе работает Федерация самбо. Можно всё подробно разузнать.
Рекомендую вам сильно не зацикливаться на «боевом» самбо. В любом нормальный клубе самбо, без приставки «боевое», вас научат всему, что необходимо обычному человеку. Тренируйтесь в клубе три дня в неделю (минимум два) и через полгода уже будет результат. Вообще, если вы настойчиво тренируетесь, а положительных изменений в организме нет в течении 3-х месяцев — значит вы попали не в клуб самбо, а тренер в этом клубе просто фантик.

Если найдёте подходящий клуб, напишите, пожалуйста, об этом. Успеха вам.

P.S. Кстати, а в универе разве секции самбо нет?

kish
Не понятно кто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:26

Re: Ищу клуб боевого самбо (Санкт-Петербург)

Сообщение kish » 18 апр 2009, 09:47

Приветствую.
Боевое самбо, Санкт-Петербург, СК «Альфа». В теме у них написано, что набирают туда разрядников. Поэтому, суваться туда не стоит :)
Вот ФСО «Динамо» я тоже заинтересовался. Думаю, что буду записываться туда. В июне, после сдачи диплома, буду им звонить и разговаривать.
P.S. Кстати, а в универе разве секции самбо нет?
В универе есть. Но я с первого курса как записался на футбол, так и занимался до окончания. Теперь хочу переключиться на борьбу.

Спасибо Вам за информацию. Как будет виден просвет, обязательно отпишу что и как.

PatritSport
Не понятно кто
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:28
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ищу клуб боевого самбо (Санкт-Петербург)

Сообщение PatritSport » 08 дек 2009, 16:40

Спортивный Клуб "ПАТРИОТ Спб " ( секция Боевого Самбо и Рукопашного боя)
Бестужевская ул. 54 (+ бесплатная сауна)

пн 20:00-22:00
ср 20:00-22:00
пт 20:00-22 :00

А также члены клуба смогут бесплатно посещать занятия в секции смешанных единоборств Бойцовский Клуб "ПАТРИОТ" Спб по адресу : Космонавтов пр. 69 ( Автомобильный колледж) по вторникам - четвергам- субботам с 20:00 до 22:00.

Абонемент на месяц: 2000 рублей.

В клубе проводятся занятия по Боевому Самбо, Рукопашному бою.

Тренерский состав
Шмелёв Андрей Викторович – Старший тренер
(чёрный пояс 1дан по каратэ , КМС по Самбо, КМС по Боевому Самбо, МС по Рукопашному бою, ученик старшего тренера сборной Санкт- Петербурга по боевому самбо Селивёрстова С.Д., судья 1-й категории)

Бизяев Олег Олегович – тренер по Боевому Самбо
(МС по Рукопашному бою, МС по Боевому Самбо, чемпион ЛО по БС 2004, многократный призёр чемпионата СПб по БС, победитель чемпионата Силовых Структур 2006 СПб по БС,судья 1-й категории)

Рамазанов Рустам Магомедрасулович - Заслуженный тренер России по Боевому Самбо.

Контакты руководства клуба:
8 ( 921 ) 5999996 Андрей
983-08-09 Теймураз

Проводятся ежемесячные Открытые Ринги по правилам Профессионального Рукопашного Боя совместно с Федерацией Контактных Видов Единоборств.
Приглашаем всех кто желает заниматься боевым самбо , профессиональным рукопашным боем, микс-файтом и выступать на соревнованиях, или просто овладеть приёмами и навыками самозащиты .

ТАКЖЕ ПРАКТИКУЕТСЯ СИСТЕМА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!!!

В наших клубах будут проходить мастер-классы от международных чемпионов по различным видам боевых искусств, боёв без правил, заслуженных мастеров и тренеров России.

http://patriotsport.ru/
http://patriotsport.ru/ Межрегиональная Спортивная Общественная Организация «ПАТРИОТ»

Ответить

Вернуться в «Поиск клуба САМБО»