САМБО в Сочи

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций САМБО.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

САМБО в Сочи

Сообщение sambo robot » 01 дек 2011, 12:17

ИТАР-ТАСС КУБАНЬ / www.itar-tasskuban.ru (1.12.2011):
---
  • Новый Центр боевого самбо «Фанат» открывается сегодня при поддержке администрации Сочи

    Сегодня, 1 декабря 2011 состоится торжественное открытие первого на Черноморском побережье муниципального профессионально-спортивного центра боевого самбо смешанных единоборств «Фанат». Появление первого на Черноморском побережье муниципального спортивного центра боевого самбо такого уровня стало возможным при поддержке партии «Единая Россия» и администрации города Сочи, сообщили корр. ИТАР-ТАСС КУБАНЬ в департаменте физической культуры и спорта администрации города Сочи.

    Спортивный центр боевого самбо унаследовал громкое имя своего предшественника – клуба боевого самбо «Фанат», в котором с 2006 года, в течение 5 лет готовили профессиональных бойцов. Он унаследовал традиции и имена своих звездных предшественников – чемпионов различных соревнований не только на арене российского спорта, но и мирового значения.

    Первый муниципальный спортивный центр боевого самбо «Фанат» - это возможность для всех детей до 14 лет заниматься бесплатно. Центр укомплектован по ведущим мировым стандартам.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Re: САМБО в Сочи

Сообщение sambo robot » 11 апр 2013, 16:12

ИТАР-ТАСС КУБАНЬ / http://www.itar-tasskuban.ru (11.04.2013):
---
  • В Сочи 25-летие празднует спортивный клуб «Планета», представляющий виды борьбы дзюдо и самбо

    Меценатом и учредителем Спортивного клуба «Планета» является Тропизонов Аркадий Владимирович - мастер спорта по борьбе самбо, призер первенств и чемпионатов СССР по самбо, тренер по борьбе самбо и дзюдо с 1986 года, который стал одним из основателей этих видов единоборств в городе Сочи.

    За всю историю в клубе обучались более двух тысяч спортсменов. В спортивном клубе «Планета» воспитанием спортсменов, представляющих страну на чемпионатах и первенствах Европы и мира, занимаются тренеры высшей категории, мастера спорта России по борьбе дзюдо и самбо Такмазян Армен Давдович и Воскобоев Сергей Николаевич, входящий в 10 лучших тренеров Краснодарского края 2012 года, номинант президентского гранта 2013, воспитанниками которого стали Антонян Руслан – мастер спорта международного класса по борьбе самбо, выполнивший норматив на Супер Кубке Мира в 2004 году в городе Москва, Хачатурян Давид - бронзовый призер первенства по самбо в 2010 году в Греции, Палян Карлен – мастер спорта по дзюдо, чемпион Европы по дзюдо в Черногорье в 2012 году, пятикратный победитель кубков Европы 2012-2013 годов.

    Одно из последних достижений воспитанников Спортивного клуба «Планета» стала победа в Анталии на Кубке Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет Паляна Карлена, который одержал победы в нескольких поединках с явным преимуществом и получил медаль высшего достоинства. Как отметили в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта, сочинский спортсмен имеет все шансы войти в национальную сборную на чемпионаты Европы и мира среди юниоров, что еще раз напомнило о важности неоценимого вклада меценатов, предоставляющих возможность тренироваться в комфортных условиях наших спортсменов.

    Федерация дзюдо и самбо города Сочи объединяет несколько спортивных школ олимпийского резерва и спортивных клубов, находящихся на территории Большого Сочи, главной целью которых является приобщение к здоровому образу жизни детей и подростков, каждый из которых имеет возможность стать спортсменами международного уровня.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Россия | Russia»