В Осыпном Бугре открылся новый спортивный зал для занятий борьбой самбо (2007)

Информационная поддержка и продвижение своих федераций, школ, клубов, секций САМБО.
Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

В Осыпном Бугре открылся новый спортивный зал для занятий борьбой самбо (2007)

Сообщение sambo robot » 12 сен 2007, 16:31

Агентство по физической культуре и спорту Астраханской области сообщает (11.09.2007):

---
  • В Осыпном Бугре открылся новый спортивный зал для занятий борьбой самбо

    В селе Осыпной Бугор (Астраханская область) состоялось торжественное открытие нового спортивного зала. Спортивное сооружение предназначено для занятий борьбой самбо, единовременно в нем смогут тренироваться около 20 детей и подростков. Стоит отметить, что пока это единственное место, где дети данного микрорайона могут заниматься спортом.

    В зале созданы все необходимые условия для тренировок, приобретен новый борцовский ковер и тренажеры для общефизической подготовки.

    География самбо в нашей области заметно расширяется, все больше детей и подростков проявляют интерес к этому виду спорта, соответственно улучшается материально-техническая база. На сегодняшний день в городе функционирует 5 специализированных отделений по самбо, в которых тренируется около 500 человек. Пользуется популярностью и активно развивается самбо и районах области: Ахтубинском, Икрянинском, Черноярском, в Красном Яре. Буквально 1 сентября в гимназии №3 была открыта и уже работает секция самбо под руководством мастера спорта международного класса Екатерины Гольберг. В новом спортивном зале в Осыпном Бугре занятия будут проводить также профессиональные тренеры Равиль и Камиль Дуйсеновы.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Россия | Russia»