Локализованная русскоязычная версия YouTube

Склад-свалка всякого видео-добра
Ответить
AR
родитель • parents
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 08:58
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

Локализованная русскоязычная версия YouTube

Сообщение AR » 04 апр 2008, 07:41

Новость слегка устаревшая, но тем не менее для меня это новость. А поскольку на sambo.spb ссылки на англоязычный ютуб думаю всем полезно будет.

Мне стало известно о запуске (13 ноября 2007 года)п олностью локализованной русскоязычной версии популярнейшего видеосайта YouTube.
Сервис YouTube был полностью переведен на русский язык, получил локализованную домашнюю страницу и систему поиска. На сайте российские пользователи смогут не только искать, просматривать и обмениваться самыми интересными видеороликами, но и общаться с другими русскоговорящими пользователями.
С запуском новой версии YouTube русскоязычные пользователи Интернет станут частью мирового сообщества пользователей сайта и получат доступ как к российскому, так и к глобальному видеоконтенту. Разработчики надеются, что локализованные разделы "Рекомендуем посмотреть", "В центре внимания" и возможность установки окна YouTube на сайте пользователя будут способствовать развитию российского YouTube сообщества.
В ходе подготовки к запуску русскоязычного YouTube были заключены партнёрские соглашения с российскими поставщиками контента, в том числе с Первым каналом, ТНТ, СТС, 7ТВ, 2Х2,Russia Today и Euronews.

compulenta.ru
«Две вещи более всего поражают меня: звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас». И.Кант.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Сообщение ARS » 17 май 2008, 11:43

недавно нашёл в сети бесплатную программу для скачивания видео с Ютубы. работает.
скачать можно здесь http://www.softforall.ru/soft/internet- ... oader.html

Ответить

Вернуться в «Склад видео | Video»