2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Ответить
ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 22 сен 2012, 12:51

с 26 по 28 октября 2012 года в Арсеньеве (Приморский край, Россия) будут проходить Открытое первенство г.Арсеньева по самбо среди юношей 2000-01 г.р. и Всероссийский турнир по самбо среди юношей 1998-99 г.р.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

2012.10.26-28, Арсеньев — Открытое Первенство города по самбо (юн. 2000—2001 г.р.)

Сообщение ARS » 22 сен 2012, 12:55



ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

ПОЛОЖЕНИЕ. Всероссийский юношеский турнир по самбо

Сообщение ARS » 22 сен 2012, 12:58



Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев - Всероссийский юношеский турнир и открытое Первенство города по самбо

Сообщение Valery » 22 сен 2012, 19:24

Круто, сам Елисеев подписал положение... Сложно такую подпись получить и есть ли в ней необходимость?

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев - Всероссийский юношеский турнир и открытое Первенство города по самбо

Сообщение ARS » 23 сен 2012, 08:02

 to Valery
Валера, если честно, помогать в проведении этого турнира я начал пару недель назад.
решение об организации этого турнира было без моего ведома, даже в какой-то мере назло. без учёта потребности в нём арсеньевских самбистов. я был даже настроен так, что ни один арсеньевский самбист(они все у меня тренируются) не должен был принимать участие в этом ВТ проводящимся городской федерацией самбо на территории нашего города. друзья из Владивостока, которым я не могу отказать, уговорили написать положение(я несколько вариантов возрастов и сроков написал, они сами выбрали). потом разослать. сейчас немного наладились разорванные личные отношения. подтвердилось ошибочность сталинского "незаменимых людей не бывает" и верность ленинского "проблема в кадрах" :wink:
а так-то этот турнир уничтожил наш Турнир городов ДВ.....
ВФС готовы были даже ковёр нам подогнать для проведения турнира. Трошкин с базы сборной в Кстово отдавал, Лоповок готов был помочь отправить...
всего-то надо было своевременно кому-нибудь просуетиться :wink:
я бы этот ковёр привёз, но... теперь "поезд ушёл"
последний раз помогаю в проведении, даже на обоих соревнованиях сразу секретарём отработаю. а по части общественной работы(городской федерации мною когда-то и организованной), так и не смог за эти 2 года мотивировать себя, увидеть смысл в этой общественной движухе.
ситуация у меня была такая, что речь шла даже о завершении тренерской работы.
Valery писал(а):Елисеев подписал положение... есть ли в ней необходимость?
Valery, что такое "всероссийский турнир" ты и сам прекрасно знаешь, но если кто-то не столь информированный нас читает, то немного поясню(см. спойлер):
 
- подпись президента всероссийской федерации(самбо, дзюдо, бадминтон и пр.) появляется на положении официального мероприятия включённого в ЕКП(единый календарный план) минспорта
- включение в ЕКП даёт право по итогам турнира присваивать некоторые разряды и звания(зависит от возрастной категории), иногда отбираться на Россию
... короче, мероприятие начинает соответствовать понятию "другие официальные всероссийские соревнования" подробней на сайте минспорта(закон о ФКиС, ЕВСК)проще иногородним командам выбить с местных спорткомитетов деньги на поездку, а наш комитет не имеет право финансировать такое мероприятие :wink:
необходимость для данного турнира? нет никакой.
1. возраст не позволяет присваивать разряд кмс или мс.
2. возраст и сроки проведения не позволяют отбираться с него на П-во России
3. состав участников(география и уровень подготовки) не изменится - приедут все те же, кто и на Турнир городов ДВ ездил

только имидж(всероссийский! звучит солидно. в нашем ФО юношеских всероссийских турниров нет и не было)
Valery писал(а):Сложно такую подпись получить
ВФС поддерживает подобные инициативы на местах
1. через друзей, представляющих региональную федерацию, заручившись поддержкой товарищей из ВФС(в нашем случае Трошкина и Болотского) предварительно обговариваешь возможность организации такого турнира
2. определить сроки и место проведения надо к ноябрю и желательно подготовить положение(в ноябре на кубке России утверждается проект календаря ВФС, к декабрю он подаётся в минспорттуризм, до нового года мутко его подписывает. позже внести мероприятие в ЕКП невозможно
3. обязательно подпись и печать регионального отделения ВФС и очень желательно местной администрации
4. проплачиваешь в ВФС взнос за такой турнир. сумма небольшая, на следующий год может увеличится. узнаем в ноябре после исполкома ВФС
5. после этого Елисеев последнюю печать и подпись ставит - можно рассылать положения

genadij_sambo
тренер • coach
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:09
Откуда: Сибирь

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев - Всероссийский юношеский турнир и открытое Первенство города по самбо

Сообщение genadij_sambo » 24 сен 2012, 06:02

ARS Терпи у меня часто такие мысли приходят. Но со своей упёртостью всё это уходит.
Счастья и удачи, во всём.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Виктору Александровичу Сорванову посвещается...

Сообщение ARS » 10 окт 2012, 13:29

Всероссийский юношеский турнир по самбо в нашем городе посвещается памяти Виктора Александровича Сорванова. И начиная с этого года будет проводится в память об этом великом Человеке.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 19 окт 2012, 03:36

баннер турнира


афиша турнира

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Благодарю

Сообщение admin » 19 окт 2012, 10:07

Хорошая афиша, забрал в коллекцию. Вы, кстати, единственный человек на моей памяти, который делится афишами тут на форуме.

АRS, как у вас подготовка к турниру идёт? Есть ли заявки из других ФО РФ?

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 19 окт 2012, 10:14

admin писал(а):Есть ли заявки из других ФО РФ?
нет. подтвердились пока только команды Амурской и Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краёв. как обычно: 4 региона, около 15-20 городов и посёлков.
admin писал(а):Хорошая афиша, забрал в коллекцию
а мне не очень нравится. вот грамоты хорошие получились, вымпел неплохой.

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 19 окт 2012, 10:25

А чего в афише не очень нравится?

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 19 окт 2012, 10:28

 to admin
admin писал(а):А чего в афише не очень нравится?
всё. от названия и логотипа до фотографии

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 19 окт 2012, 10:40

 ARS
Ну, да, «Надежды России» почти тоже, что и «Татьяны России»... В турнирах парней уже давно пора от этого названия уходить. Мне чем афиша понравилась, тем, что на фоне остальных афиш турниров по самбо она выглядит нормально (возьмите афишу Первенства мира в Софии — вот где полный ах!). На вашей афише чётко видно что за турнир, где и когда проходит, всё ярко-броско, внимание привлекает.

А что с фотографией не так? Про лого даже боюсь спрашивать.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 19 окт 2012, 11:08

 to admin
admin писал(а):А что с фотографией не так? Про лого даже боюсь спрашивать
использовалась уже, баннер напротив центрального рынка в нашем городе. если заглядывать глубже: парень проводящий бросок - негативный пример для младших товарищей в нашем коллективе.
admin писал(а):на этой афише чётко видно что за турнир, где и когда проходит, всё ярко-броско, внимание привлекает
это да. работали профессиональные рекламщики. с поставленной задачей справились
admin писал(а):возьмите афишу Первенства мира в Софии — вот где полный ах!
а мне нравятся баннера в зале на этом первенстве, табличка на кубке. вот логотип(рисунок) этого п-ва мира полный отстой
я про эти баннеры, за спиной у Лёхи
Изображение
на наш турнир постараюсь успеть сделать подобные. да и в общем оформление зала в Софии мне понравилось

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 19 окт 2012, 11:18

 ARS
Про выбор фотографии — полезно. Зачастую на такие факторы мало кто обращает внимание, берут первую фотку и суют на афишу не думая, кто на этом фото изображён и достоин ли этот человек того, чтобы его образ был на афише.

Да оформление зала в Софии норм. Если я правильно понял, афиша вот на этих фотках видна — чисто самбистский ахтунг:

Изображение


ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 19 окт 2012, 11:30

 to admin
admin писал(а):Да оформление зала в Софии норм
вот именно.
Лёша, зная мою слабость к заимствованию чужих творческих решений, зал немного пофотали я подчерпнул несколько свежих идей. фотки эти в сеть не выкладывал, поэтому быстро привести примеры-ссылки не могу

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение Valery » 20 окт 2012, 14:14

А что во Владике в вузе памяти Сорванова турнир не сварганят? Федерация дала дабро на пальму первенства в этом арсеньевцам?

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 20 окт 2012, 14:30

Valery писал(а):А что во Владике в вузе памяти Сорванова турнир не сварганят? Федерация дала дабро на пальму первенства в этом арсеньевцам?
я с Леной Свиягиной на похоронах по этому поводу разговаривал(она же, кроме того что ст.тренер по самбо ДФУ, президент фед. самбо Владивостока). по поводу именно студенческого турнира его памяти. цитирую "я вот думала, чтобы такое организовать... город только, несолидно как-то. а у тебя турнир всероссийский..."
сразу, в воскресенье ещё, решение для себя принял. в среду сказал. все поддержали(и федерация, и ученики Виктора Александровича).
в календаре и положении в этом году изменить название уже поздно. только приписку сделали на медалях, грамотах, афишах и пр.(люди ведь командировки на один турнир оформляли, отчёт с другого привезти не могут). со следующего года и в положении будет однозначно прописано, никакого упоминания мера и прочей шелухи
короче, все двуми руками за.(есть раскачанный турнир, бабки вкидывать и с нуля поднимать не надо...)

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 23 окт 2012, 12:32

начали рекламную компанию турнира(баннера вдоль дорог, афиши по городу, статьи и объявления в газете)

популяризируем самбо потихонечку :wink:

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 23 окт 2012, 12:39

ARS, ого сколько у вас уже снега, а у нас тут только первые лёгкие заморозки, снег даже не срывался. Баннер в живую вообще отлично смотрится.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 23 окт 2012, 12:57

admin писал(а):ARS, ого сколько у вас уже снега, а у нас тут только первые лёгкие заморозки, снег даже не срывался.
да, неожиданно наступила зима :lol:
отопление по городу подключили частично, горячую воду неделю как дали... а мы тут: спорт детский, спорт студенческий, внимание государства, национальный и приоритетный... не до спорта людям в России

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 24 окт 2012, 11:38

ARS, зато баннер самбо у вас есть. В Питере, например, ни разу не видел в городе баннеров, рекламирующих турниры по самбо. Прикиньте, ни разу.
 ARS
ARS писал(а):не до спорта людям в России
Я, например, на турниры по самбо уже больше года не хожу, но это не значит, что мне не до спорта. Тем, кому надо — и таких не мало — активно физкультурой и спортом занимаются самостоятельно. Не буду говорить за других, но люди, с которыми общаюсь, преимущественно находятся в отличной или хорошей физической форме, все в здравом уме и совсем не бедствуют. Собственно и самбо люди (вы ведь тоже часть этих людей или вы с Луны к нам в Россию залетаете на время?) занимаются в стране не зависимо от наличия горячей воды.

В общем я чего хочу сказать. Вы молодцы, при всех обстоятельствах у вас получается не только организовать турнир по самбо, но вы ещё умудряетесь его поддержать информационно. Ведь можно было бы ничего тут не писать, как ничего не пишется о предстоящем ЧМ, который вот-вот стартует в Минске, но вы пишите, публикуете фотографии, отвечаете на вопросы и поддерживаете разговор. Парадокс, но мне, как болельщику, ваш турнир интереснее, чем ЧМ. Если бы был выбор, куда ехать поболеть-пофотографировать, в Минск или Арсеньев, я бы не думая поехал в Арсеньев.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 24 окт 2012, 14:39

admin писал(а): зато баннер самбо у вас есть
и не один :wink:
вот ещё к турниру

ну и ещё по городу 3 самбистских баннера постоянно висит...
 to admin
admin писал(а):Если бы был выбор, куда ехать поболеть-пофотографировать, в Минск или Арсеньев, я бы не думая поехал в Арсеньев.
как-то раз уже приглашал и от слов своих не отказываюсь... быть может, в следующем году организую посещение нашей таёжной глубинки, при удачном раскладе... а можно подождать чуток и по аэрофлотофским скидкам прилететь, которые для тех, кто старше 60 :mrgreen: :mrgreen:
admin писал(а): не зависимо от наличия горячей воды
я не о том. наш новый мер в разговоре честно признал, что спорт для него на предпоследнем месте(на последнем культура). избирателей интересуют дороги, жкх, цены и т.п. и он, как едрос, выражает мнение подавляющего большинства россиян 8)
admin писал(а):но люди, с которыми общаюсь, преимущественно
якшаетесь с оппозицией :?:

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 24 окт 2012, 22:09

 ARS
ARS писал(а):как-то раз уже приглашал и от слов своих не отказываюсь...
Постараюсь до 60 не ждать, хотя заманчиво по скидке прилететь-то :mrgreen:
ARS писал(а):и он, как едрос, выражает мнение подавляющего большинства россиян
Да, c едросом лучше не спорить. Меня, кстати, тоже дороги, жкх и цены интересуют.
ARS писал(а):якшаетесь с оппозицией
Нет. Речь про самых обычных людей.


ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 29 окт 2012, 11:27

С 26 по 28 октября 2012 года в спорткомплексе «Полёт» (г. Арсеньев, Приморский край) прошёл Всероссийский турнир по самбо среди юношей 1998-99 г.р. памяти В.А. Сорванова и Открытое Первенство г. Арсеньева по самбо среди юношей 2000-01 г.р.

Уже в 20-й раз в нашем гостеприимном таёжном городе собрались сильнейшие юные самбисты Дальневосточного Федерального Округа. Предыдущие 19 раз турнир проходил как дальневосточный, а с этого года он получил статус всероссийского. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, 21 команда из Амурской (Благовещенск) и Сахалинской (Анива, Корсаков) областей, Приморского (Арсеньев, Владивосток, Уссурийск, Большой Камень, Спасск-Дальний, Лучегорск, Краскино, Славянка, Пограничный, Трудовое, Ярославский) и Хабаровского (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань) краёв.

Турниру предшествовала широкомасштабная рекламная кампания. На улицах города были размещены баннеры и развешаны афиши, информирующие населения о сроках и месте проведения турнира. Информацию о турнире разместили в местных СМИ (в газете и на радио) и в интернете.




Перед началом турнира минутой молчания почтили память основателя самбо в Приморье, Заслуженного Тренера СССР и России Виктора Александровича Сорванова.


В течение двух дней на борцовских коврах юные спортсмены демонстрировали зрелищную борьбу, богатый арсенал бросков, болевых приёмов, настоящий мужской характер и волю к победе – всю красоту нашего вида спорта САМБО.












 Победителями и призёрами Всероссийского юношеского турнира по самбо памяти В.А. Сорванова стали:
Весовая категория до 35 кг
1 – А.Мальцев(Хабаровск, Хабаровский кр.)
2 – К.Ачмизов(Корсаков, Сахалинская обл.)
3 – В.Коренков(Арсеньев, Приморский кр.) и Е.Ерёмин(Уссурийск, Приморский кр.)
Весовая категория до 38 кг
1 – М.Шарин(Русич, Владивосток, Приморский кр.)
2 – В.Моисеев(Самбо-80, Владивосток, Приморский кр.)
3 – А.Нагиев(Арсеньев, Приморский кр.) и З.Кадыров(Хабаровск, Хабаровский кр.)
Весовая категория до 42 кг
1 – П.Палей(Хабаровск, Хабаровский кр.)
2 – К.Гаврилов(Корсаков, Сахалинская обл.)
3 – А.Палей(Хабаровск, Хабаровский кр.) и Х.Ибрахимов(Уссурийск, Приморский кр.)
Весовая категория до 46 кг
1 – Д.Затышняк(Русич, Владивосток, Приморский кр.)
2 – В.Неручев(Арсеньев, Приморский кр.)
3 – О.Цой(Спасск-Дальний, Приморский кр.) и И.Белик(Благовещенск, Амурская обл.)
Весовая категория до 50 кг
1 – Е.Коско(Самбо-80, Владивосток, Приморский кр.)
2 – А.Анисимов(Уссурийск, Приморский кр.)
3 – Х.Халимов(Пограничный, Приморский кр.) и А.Бородий(Краскино, Приморский кр.)
Весовая категория до 54 кг
1 – В.Ким(Анива, Сахалинская обл.)
2 – Д.Ивкин(Благовещенск, Амурская обл.)
3 – П.Пашенков(Корсаков,Сахалинская обл.) и Е.Коротков(Уссурийск,Приморский кр.)
Весовая категория до 59 кг
1 – С.Баюров(Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр.)
2 – Д.Фетисов(Хабаровск, Хабаровский кр.)
3 – М.Иванов(Лучегорск, Приморский кр.) и И.Колышев(Лучегорск, Приморский кр.)
Весовая категория до 65 кг
1 – Я.Кручинин(Русич, Владивосток, Приморский кр.)
2 – Г.Торосян(Благовещенск, Амурская обл.)
3 – И.Шебалов(Трудовое, Приморский кр.) и Ю.Гасымов(Уссурийск, Приморский кр.)
Весовая категория до 71 кг
1 – Е.Шевцов(Благовещенск, Амурская обл.)
2 – М.Калабугин(Хабаровск, Хабаровский кр.)
3 – В.Царенко(Анива, Сахалинская обл.) и О.Гребнев(Технический Лицей, Владивосток, Приморский кр.)
Весовая категория св.71 кг
1 – А.Китурян(Благовещенск, Амурская обл.)
 Победителями и призёрами Открытого Первенства г. Арсеньева стали:
Весовая категория до 31 кг
1 – В.Симаков(Советская Гавань, Хабаровский кр.)
2 – И.Иволгин(Уссурийск, Приморский кр.)
3 – А.Астафуров(Самбо-80, Владивосток, Приморский кр.)
Весовая категория до 34 кг
1 – Е.Иванов(Благовещенск, Амурская обл.)
2 – Д.Пережогин(Трудовое, Приморский кр.)
3 –Е.Савилов(Спасск-Дальний, Приморский кр.)
Весовая категория до 38 кг
1 – Д.Локтионов(Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр.)
2 – В.Андрейченко(Благовещенск, Амурская обл.)
3 – А.Грищенко(Благовещенск, Амурская обл.)
Весовая категория до 42 кг
1 – А.Шевченко(Арсеньев, Приморский кр.)
2 – Н.Коропец(Юность Владивосток, Приморский кр.)
3 – А.Островский(Уссурийск, Приморский кр.)
Весовая категория до 46 кг
1 – Е.Вьюгин(Трудовое, Приморский кр.)
2 – В.Севостьянов(Лучегорск, Приморский кр.)
3 – С.Рыбченко(Юность Владивосток, Приморский кр.)
Весовая категория до 50 кг
1 – С.Харин(Трудовое, Приморский кр.)
2 – Р.Руцький(Уссурийск, Приморский кр.)
3 – И.Мигунов(Юность Владивосток, Приморский кр.)
Весовая категория до 55 кг
1 – Д.Даниленко(Русич, Владивосток, Приморский кр.)
2 – П.Коваленко(Арсеньев, Приморский кр.)
3 – И.Ячменёв(Ярославский, Приморский кр.)
Изображение




Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и денежными призами.

Специальными призами за красивую борьбу от президента Федерации самбо Приморского края В.А. Алексеенкова (современными смартфонами) были награждены: Е.Иванов (Благовещенск) и Е.Коско (Владивосток).
А также призами от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина (книга о нашем городе) были награждены: А.Шевченко (Арсеньев), Д.Локтионов (Комсомольск-на-Амуре.), Е.Шевцов (Благовещенск) и лучший судья турнира МСМК Дмитрий Редин (Хабаровск).


Команда, победившая в командном зачёте, и команды-призёры были награждены кубками и памятными вымпелами. Лучшая команда Всероссийского юношеского турнира по самбо памяти В.А. Сорванова получила денежный приз от Федерации самбо г. Арсеньева.


Все команды-призёры Всероссийского турнира и лучшие команды в неофициальном командном зачёте Открытого Первенства г. Арсеньева получили «сладкий приз» от местного отделения ЛДПР.


 Командный зачёт Всероссийского юношеского турнира по самбо памяти В.А. Сорванова:
1. Хабаровск, Хабаровский кр.
2. Благовещенск, Амурская обл.
3. Русич, Владивосток, Приморский кр.
4. Уссурийск, Приморский кр.
5. Корсаков, Сахалинская обл.
6. Самбо-80, Владивосток, Приморский кр.
7. Арсеньев, Приморский кр.
8. Анива, Сахалинская обл.
9. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр.
10.Лучегорск, Приморский кр.
11.Пограничный, Приморский кр.
12.Технический Лицей, Владивосток, Приморский кр.
13.Спасск-Дальний, Приморский кр.
14.Краскино, Приморский кр.
15.Трудовое, Приморский кр.
16-19. Советская Гавань, Хабаровский кр.
Большой Камень, Приморский кр.
Юность Владивосток, Приморский кр.
 Командный зачёт Первенства г. Арсеньева:
1. Трудовое, Приморский кр.
2. Благовещенск, Амурская обл.
3. Уссурийск, Приморский кр.
4. Арсеньев, Приморский кр.
5. Юность Владивосток, Приморский кр.
6. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский кр.
7. Русич, Владивосток, Приморский кр.
8. Советская Гавань, Хабаровский кр.
9. Лучегорск, Приморский кр.
10.Самбо-80, Владивосток, Приморский кр.
11.Спасск-Дальний, Приморский кр.
12.Ярославский, Приморский кр.
13.Краскино, Приморский кр.
14.Хабаровск, Хабаровский кр.
15-19 Самбо-56 Владивосток, Приморский кр.
Анива, Сахалинская обл.
Корсаков, Сахалинская обл.
Большой Камень, Приморский кр.
Славянка, Приморский кр.
За большой личный вклад в развитие самбо на территории г.Арсеньева и многолетнюю тренерскую работу Почётной грамотой Всероссийской Федерации Самбо был награждён ст. тренер по самбо ДЮСШ «Восток» Александр Петрович Прокопьев.
Изображение

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 29 окт 2012, 11:34

полный ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА можно посмотреть здесь :arrow:
авторы фотографий: Н.Коренков, Д.Савин и Д.Тыртышников

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение admin » 29 окт 2012, 13:28

ARS, земной поклон вам и всем, кто организовал и провёл эти соревнования.


Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение Valery » 30 окт 2012, 17:56

Сильная у вас федерация. У нас не всегда так получается. Турнир памяти Шокурова только...

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2012.10.26-28, Арсеньев — Всероссийский юношеский турнир и Открытое первенство города по самбо

Сообщение ARS » 15 апр 2013, 09:12

ARS писал(а):Всероссийский юношеский турнир по самбо в нашем городе посвещается памяти Виктора Александровича Сорванова. И начиная с этого года будет проводится в память об этом великом Человеке
Всероссийский турнир памяти В.А. Сорванова стал традиционным и второй раз пройдёт в Арсеньеве 4-6 октября 2013 г.
 положение о проведении ВТ памяти В.А.Сорванова 2013 г.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2012»