Оплата работы судей

Ответить
Алексеев
тренер • coach
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Оплата работы судей

Сообщение Алексеев » 09 окт 2007, 20:08

Вот интересно, почему приглашенным судьям на международные соревнования оплата идет в валюте как написано в правилах за каждый рабочий день. А остальные судьи участвующие в судействе или организации данных соревнований как должны оплачиваться?

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любитель борьбы самбо » 10 окт 2007, 08:45

Рома, полагаю, по договорённости с организаторами турнира. Может быть, вообще никак. Например, безвоздмездно, т.е. даром.

Алексеев
тренер • coach
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексеев » 10 окт 2007, 19:54

Обидно! А я думал, что совсеми разбираются как написано в правилах, если турнир или соревнования международные, то и расценки должны быть для всех единые. СО СЛОВ НАШЕГО МЕТРА СУДЕЙСТВА - ВАСИЛИЯ ТРОЯНОВИЧА, "В СУДЕЙСТВЕ НЕТ НЕ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ ВСЕ ВАЖНЫ И НЕОБХОДИМЫ!" Тогда не понятны такие жестокие различия в оплате. По-моему мы себя не уважаем! Иностранцев приглашаем, ТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ, платим как положено, а нашим уж как придется , переживут, чай не за деньги, за ИДЕЮ! За Державу обидно! Да и судьи не мальчики на побегушках, вполне уважаемые люди.

AR
родитель • parents
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 08:58
Откуда: г.Дубна
Контактная информация:

Сообщение AR » 11 окт 2007, 09:38

К сожелению в спорте чиновники иногда напоминают Гоголевских или Чеховских персонажей. И еще к большему сожелению не только в спорте.
«Две вещи более всего поражают меня: звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас». И.Кант.

Любитель борьбы самбо
expert
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 19:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любитель борьбы самбо » 11 окт 2007, 12:27

Алексеев писал(а):Иностранцев приглашаем,... платим как положено, а нашим уж как придется
А мы и нашим платим как положено. Приезжай вызваным в Питер, не обидим. Судишь ведь профессионально.

Алексеев
тренер • coach
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алексеев » 11 окт 2007, 18:49

Спасибо! Да я не только о себе, я вообще про Российских судей, а особенно о Московских.

Ответить

Вернуться в «Правила | Rules»