2011.12..?, Бендеры (Молдова) — Чемпионат ПМР по борьбе самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.12..?, Бендеры (Молдова) — Чемпионат ПМР по борьбе самбо

Сообщение sambo robot » 14 янв 2012, 16:27

PMRinform.com / www.pmrinform.com (30.12.2011):
---
  • Бендерские атлеты выиграли командный чемпионат ПМР по борьбе самбо

    Чемпионат ПМР по борьбе самбо прошел в Бендерах, в СДЮШОР борьбы имени Геннадия Баданова. В нем приняли участие более 150 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Григориополя и Слободзеи.

    Приветствуя участников турнира на церемонии открытия, Президент Федерации боевого самбо ПМР Виктор Нечипорук подчеркнул: «Необходимо развивать географию нашего вида спорта: очень хочется увидеть в числе участников соревнований борцов из Дубоссар, Рыбницы, Днестровска. Борьба самбо – это спорт для настоящих мужчин, она воспитывает практически все качества, необходимые человеку в жизни».

    Как обычно, соревновались спортсмены в трех возрастных категориях. Среди кадетов первенствовали: Максим Граур, Николай Попов, Александр Голомоз и Юлия Кузмичева из Тирасполя, а также воспитанники бендерской СДЮШОР Сергей Шилов, Евгений Катрук, Евгений Делиу, Сергей Гарага и Полина Гусар.

    Первые места в категории «юниоры» заняли: тираспольчанин Евгений Коряк, вошедший по итогам года в десятку лучших спортсменов своего города, а также Олег Квитко, Сергей Вдовиченко и Станислав Колесниченко из Бендер.

    В самой престижной, взрослой категории лучшими были: Виктор Воронин и Сергей Ничепорук из Тирасполя, Марианна Давыдова из Слободзеи, а также семеро представителей хозяев соревнований - Валерий Муравский, Дмитрий Викол, Евгений Лобко, Николай Мардарь, Валентина Карауш, Елена Павленко и Маргарита Тимошенко.

    С большим преимуществом первое место в общекомандном зачете заняли бендерские самбисты, тираспольские борцы – вторые, а на третьей позиции – спортсмены из Слободзеи..
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»