2011.12.25, Арсеньев - Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо среди младших юношей

Ответить
ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

2011.12.25, Арсеньев - Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо среди младших юношей

Сообщение ARS » 25 дек 2011, 14:22

25 декабря 2011 г. в г.Арсеньев прошло Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо среди младших юношей.

В этих соревнованиях, традиционно прошедших в канун Нового Года, приняли участие 77 юных спортсменов. Судили и помогали в организации их старшие товарищи, что также стало уже традицией. Первенство стало своеобразным подведением итогов года, проверкой своих сил и умений.

Ребята продемонстрировали огромное желание победить, а то что соревнования проходили в "родном" тренировочном зале, придавало уверенности и спокойствия, поэтому не обошлось и без "неожиданных" побед.

Победителями в своих весовых категориях стали: Марк Данилов, Иван Юрков, Артём Крень, Максим Колосков, Егор Бафанов, Александр Плаксей, Кирилл Жемчужников, Андрей Шевченко, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Илья Недбайлов и Владислав Колмагоров. Особо хочется отметить победу Владислава Колмагорова в абсолютной весовой категории, ведь днём ранее он победил на дальневосточном Новогоднем Турнире во Владивостоке. Несмотря на усталость и то, что он был самым лёгким и самым младшим по возрасту борцом в "абсолютке" - нелёгкая, но заслуженная победа!

Победители и призёр предновогоднего первенства получили, естественно, новогодние подарки и довольные разошлись по домам с твёрдым намерением в наступающем году продолжить занятия самбо и одержать ещё немало побед.

фотографии опубликую как только мои юные фотокорреспонденты поскидывают всё на одну флэшку и принесут мне - в этом году дал ребятам задание: не только судить, одевать малышей и лавочки таскать, но и фотографии первенства сделать самостоятельно.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2011.12.25, Арсеньев - Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо среди младших юношей

Сообщение ARS » 26 дек 2011, 14:10

ARS писал(а):в этом году дал ребятам задание: .................................. фотографии первенства сделать самостоятельно.
часть фотографий принесли уже сегодня. вот что получилось(не судите строго, пацаны старались)

"за ковром"
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.


"на ковре"
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

 ещё 10 фото борьбы
10.
Изображение
11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.
награждение


победители и призёры

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

А здорово получилось :)

Сообщение admin » 27 дек 2011, 03:36

ARS писал(а):не судите строго, пацаны старались
Мне очень понравились фотографии. Сразу понятно, что фотографировали ребята, которые к самбо не равнодушны и уже понимают что к чему. Продолжайте! Через год будут у вас в клубе свои замечательные фотографы. Кроме того, фотографирование турниров по самбо — отличная тренировка наблюдательности, сосредоточенности, психической выносливости, а эти качества любому самбисту пригодятся.

Поздравляю всех борцов ДЮСШ "Восток" с наступающим Новым годом! Красивой борьбы!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Старый 2011 год — на «лопатках»

Сообщение sambo robot » 14 янв 2012, 16:29

VestiRegion.ru / www.vestiregion.ru (31.12.2011):
---
  • Старый 2011 год — на «лопатках»

    В Арсеньеве прошло первенство ДЮСШ «Восток» по самбо среди младших юношей.

    В этих соревнованиях, традиционно прошедших в канун Нового года, приняли участие 77 юных спортсменов. Судили и помогали в организации их старшие товарищи, что также стало уже традицией. Первенство как бы подводило итоги года, служило проверкой сил и спортивных навыков детей.

    Ребята продемонстрировали огромное желание победить, а то, что соревнования проходили в «родном» тренировочном зале, придавало уверенности и спокойствия, поэтому не обошлось и без «неожиданных» побед.

    Победителями в своих весовых категориях стали: Марк Данилов, Иван Юрков, Артём Крень, Максим Колосков, Егор Бафанов, Александр Плаксей, Кирилл Жемчужников, Андрей Шевченко, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Илья Недбайлов и Владислав Колмагоров.

    Особо хочется отметить победу Владислава Колмагорова в абсолютной весовой категории, ведь днём ранее он победил на дальневосточном Новогоднем турнире во Владивостоке. Несмотря на усталость и то, что он был самым лёгким и самым младшим по возрасту борцом в «абсолютке», нелёгкая, но заслуженная победа!

    Победители и призёр предновогоднего первенства получили, естественно, новогодние подарки и, довольные, разошлись по домам с твёрдым намерением в наступающем году продолжить занятия самбо и одержать ещё немало побед.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»