2011.12..?, Петропавловск (Казахстан) — Турнир по самбо среди полицейских

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.12..?, Петропавловск (Казахстан) — Турнир по самбо среди полицейских

Сообщение sambo robot » 15 дек 2011, 12:56

Сергей Кузнецов, КАЗИНФОРМ / www.inform.kz (12.12.2011):
---
  • В Петропавловске полицейские провели состязания по самбо

    В Петропавловске в течение трех дней в ДЮСШ национальных видов спорта проходили состязания по самбо среди полицейских области. Соревнования были посвящены празднованию 20-летия Независимости Казахстана и собрали около сотни участников.

    Помериться силой и выносливостью собрались представители 16 команд североказахстанских полицейских. Помимо городских подразделений, показать свое мастерство в этом виде спорта приехали коллективы районных отделов внутренних дел области. 90 человек в восьми весовых категориях выходили на татами, чтобы выявить лучшего обладателя навыков и приемов самообороны.

    Каждый из спортсменов-самбистов имел максимальную возможность сполна проявить выносливость, филигранность приемов и волю к победе. Итоги подводились в общекомандном зачете и отдельно по каждой весовой категории. По мнению главного арбитра соревнований, судьи международной категории Виктора Денисенко, спортсмены-полицейские показали очень хорошую подготовку и смогут достойно представить область на республиканских соревнованиях.

    По итогам бескомпромиссной борьбы, первое место заняла команда областного ДВД. Второе место завоевали полицейские Уалихановского района, третье досталось команде Жамбылского РОВД.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»