2011.11.11, Хабаровск — Чемпионат и первенство Хабаровского края по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11.11, Хабаровск — Чемпионат и первенство Хабаровского края по самбо

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2011, 07:36

EAOmedia / www.eaomedia.ru (15.11.2011):
---
  • Самбистки из ЕАО удачно выступили на чемпионате Хабаровского края

    Самбистки из Еврейской автономной области удачно выступили на чемпионате Хабаровского края. С соревнований они привезли "бронзу", "серебро" и "золото", сообщил корр. РИА ЕАОmedia тренер-преподаватель областной детско-юношеской спортивной школы Владимир Хроменко.

    "11 ноября, в Хабаровске проходило первенство Хабаровского края по самбо среди юниоров и юниорок. В этих соревнованиях удачно выступили три наших спортсменки. В категории 48 килограмм Олеся Плотникова заняла второе место. В категории 52 килограмма Дарья Кольная заняла третье место. Также третье место заняла Анжела Дунаева в категории 64 килограмма.

    На следующий день прошел чемпионат Хабаровского края по борьбе самбо среди мужчин и женщин. В этих соревнованиях, в категории свыше 80 килограммов, первое место заняла Дарья Кормишина. В этой же категории второе место взяла Евгения Ларионова. Еще четыре наших спортсменки заняли третьи места – это Лидия Санникова, Ксения Енина, Екатерина Енина и Олеся Плотникова.

    Следующие соревнования пройдут с 1 по 4 декабря. Это будут первенство и чемпионат Дальнего Востока по борьбе самбо. В них примут участие три наших спортсменки: Олеся Плотникова, Дарья Кормишина и Евгения Ларионова", - говорит Владимир Хроменко.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»