2011.11.11—12, Тамбов — Первенство Тамбовской области по самбо (юн. 1994—95 г.р.)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11.11—12, Тамбов — Первенство Тамбовской области по самбо (юн. 1994—95 г.р.)

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2011, 06:59

ИА "Онлайн Тамбов.ру" / www.onlinetambov.ru (11.2011):
---
  • Сильнейшие самбисты Тамбовской области прошли отбор на главные соревнования ЦФО

    В Тамбове состоялось первенство области по самбо среди юношей 1994-1995 годов рождения. Для участия приехали почти 100 спортсменов из Мичуринска, Староюрьева, Моршанска и Сосновки. Честь Тамбова защищали воспитанники Центра единоборств имени чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина, СДЮСШОР № 1, СДЮСШОР № 5, ДЮСШ № 8 и СДЮСШОР № 6.

    Первенство области было отборочным перед главными юниорскими соревнованиями центрального региона. Этот отбор успешно прошли Святослав Говоров (48 кг), Николай Колесников (52 кг), Максим Проскуряков (56 кг), Павел Дружинин (60 кг), Александр Кривенцев (65 кг), Кирилл Финагин (70 кг), Азиз Аджамов (75 кг), Никита Разуваев (81 кг), Роман Кобяков (87 кг) и Михаил Губарев (свыше 87 кг).

    - Трудно победа досталась Максиму Проскурякову, который выиграл у Романа Худояна. Хорошо показал себя недавно получивший мастера спорта Роман Кобяков. Думаю, у ребят есть неплохие шансы войти в число победителей на ЦФО, - прокомментировал тренер-преподаватель СДЮСШОР № 5 Сергей Доровских.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Стал известен юношеский состав сборной области по самбо

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2011, 07:58

ГТРК Тамбов / www.vestitambov.ru (15.11.2011):
---
  • Стал известен юношеский состав сборной области по самбо

    Стал известен юношеский состав сборной Тамбовской области по самбо Александр Кривенцев, серебряный призер первенства России по самбо(Тамбовская область)

    Стал известен юношеский состав сборной Тамбовской области по самбо. Шесть лучших спортсменов отправится в декабре в Рязань, чтобы принять участие в первенстве Центрального округа.

    Эти парни даже еще не юниоры, но тренеры смотрят на спортсменов как на ближайший резерв основного состава. Ведь некоторые из них уже имеют успешный опыт выступления на первенствах страны и областной отбор, хотя сами атлеты утверждают обратное, для них простая формальность. Среди таких серебряный призер недавнего национального первенства по самбо Александр Кривенцев. Все еще под впечатлением от всероссийских соревнований.

    «Когда вторую схватку проиграл, тогда я расстроился, потому что и проиграл с большим счетом. Думал, что уже не выйду из группы. Потом настроился, начал бороться, вышел из группы. И в финале, тоже хорошо, думаю, поборолись. Чуть-чуть не хватило», - рассказал Александр Кривенцев, серебряный призер первенства России по самбо

    Легко выиграв областное первенство, Александр собирается приступить к подготовке к более серьезным турнирам. И хотя спортсмен уверен в успехе и готов преодолевать трудности, его тренер считает, что если бы в их в зале в Стрельцах было чуть теплее, то и результаты у подопечного выросли еще больше.

    «Очень холодно, везде дует. Поэтому тренировки проходят в таком темпе, что нужно не замерзнуть. Поэтому на технику, если начинаем работать, значит замерзаем, поэтому опять начинаем бегать-прыгать. Вот в таком темпе работаем», - объяснила Елена Дружинина, тренер по дзюдо и самбо Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина

    Кроме Кривенцева в сборную области по самбо вошли Николай Колесников, Павел Дружинин, Азиз Аджамов, недавно выполнивший мастера спорта Роман Кобяков и Михаил Губарев. Уже через месяц они сравнят свою подготовку с уровнем мастерства соперников из соседних регионов.
    [video]http:www.youtube.com/watch?v=6Uy-ZOeR-xs[/video]
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Первенство Тамбовской области по самбо среди юношей 1994-1995 гг.р.

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2011, 07:59

ИА Тамбов-информ / www.taminfo.ru (14.11.2011):
---
  • Неделя самбо

    На прошедшей неделе в Тамбове прошло три соревнования по самбо - первенство области среди обучающихся, первенство области среди юношей и чемпионат области. Таким образом Тамбовская областная федерация самбо отметила Всероссийский день самбо.

    Первенство Тамбовской области по самбо среди юношей 1994-1995 гг.р.

    Юноши чуть старше возрастом — 1994-995 гг.р. - соревновались 11-12 ноября. Для участия в первенстве области приехало почти сто спортсменов из Мичуринска, Староюрьева, Моршанска, Сосновки. Областной центр был представлен воспитанниками Центра единоборств им. чемпиона Мира по греко-римской борьбе Е.Т. Артюхина, СДЮСШОР №1, СДЮСШОР №5, ДЮСШ №8, СДЮСШОР №6. Стремление к победе усилил тот факт, что первенство области было отборочным перед главными юниорскими соревнованиями центрального региона. Успешно отбор прошли Святослав Говоров (48кг, А.Ркоян), Николай Колесников (52кг, Т.Иванова, С.Доровских, Максим Проскурякова (56кг, С.Рязанов), Павел Дружинин (60кг, О. Дружинин), Александр Кривенцев (65кг, О. Дружинин), Кирилл Финагин (70кг, Н. Мещеряков), Азиз Аджамов (75кг, С.Н. И А.Н. Кувалдины), Никита Разуваев (81кг,С.Н. И А.Н. Кувалдины),Роман Кобяков (87кг, Ю.Тимофеев) и Михаил Губарев (свыше 87кг, Т. Иванова, С. Доровских).

    - Трудно победа досталась Максиму Проскурякову, который выиграл у Романа Худояна. Хорошо показал себя недавно получивший мастера спорта Роман Кобяков. Думаю у ребят есть неплохие шансы войти в число победителей на ЦФО,- прокомментировал тренер-преподаватель СДЮСШОР №5 Сергей Доровских.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»