2011.11..?, Печора — Первенство Республики Коми по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11..?, Печора — Первенство Республики Коми по самбо

Сообщение sambo robot » 10 ноя 2011, 06:07

Анна Ткаченко, газета «Северные ведомости» / www.usinsk.ru (9.11.2011):
---
  • Усинские самбисты приняли участие в первенстве Республики Коми проходившем в Печоре

    В начале ноября усинские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Коми по самбо, прошедших в Печоре.

    Как рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ г. Усинска Рустам Нурисламов, всего в соревнованиях приняло участие около 35 усинцев, показавших в итоге хороший результат.

    Так, среди юношей победителями в своих весовых категориях стали Никита Зырянский (до 70 кг) и Дмитрий Мастеров (до 87 кг). В общекомандном же зачете усинская команда юношей стала второй. У юниоров первые места заняли Архат Мамедов (до 52 кг), Дмитрий Трынкин (до 57 кг), Артем Сячин (до 100 кг) и Антон Удодич (свыше 100 кг). Этими победами усинцам удалось вывести свою команду на первое место в общекомандном зачете. Среди девушек первое место заняла Дарья Агалакова (до 51 кг).

    Победную серию поддержали и усинские мужчины Фархат Мамедов (до 52 кг), Дмитрий Трынкин (до 57 кг), Дмитрий Петров (до 68 кг) и Камель Мусаев (до 90 кг) и тем самым вывели свою команду в лидеры в общем зачете. Золото чемпионата РК по боевому самбо в своих весовых категориях завоевали усинцы Абдурахман Сарфеев и Артур Сабутов.

    – Прошедшие соревнования стали отбором спортсменов в сборную Республики Коми для участия в чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по самбо, которые пройдут в середине декабря в Вологде. Мы выступили достойно, показав неплохую технику. Теперь будем отрабатывать тактику ведения схваток, – заметил в завершение Рустам Нурисламов.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»