2011.11..?, п. Дубинино — Открытый турнир по самбо памяти сотрудников ОВД

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11..?, п. Дубинино — Открытый турнир по самбо памяти сотрудников ОВД

Сообщение sambo robot » 09 ноя 2011, 06:08

ИА "Запад24" / www.zapad24.ru (9.11.2011):
---
  • В Шарыпово прошёл турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

    В спортивном комплексе поселка Дубинино состоялся традиционный открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В нём приняли участие как борцы детско-юношеских школ Красноярского края, так и служители правопорядка.

    Соревнование, посвященное памяти сотрудников, проводится в Шарыпово с 2004 года, направленно на патриотическое воспитание подрастающего поколения, пишет пресс-служба ГУ МВД края.

    Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» полковник полиции Владимир Мурзин отметил, что сотрудники органов внутренних дел всегда находились и находятся на первых рубежах борьбы с преступностью. - « К сожалению, наша работа сопряжена с потерями, и сегодняшнее соревнование дает нам возможность вспомнить о наших погибших товарищах».

    В упорной борьбе в абсолютном первенстве четверо Шарыповских полицейских стали победителями соревнований. Сотрудник ППС Максим Березин завоевал первое место, вторым стал эксперт-криминалист Владимир Эсмонтов, третье место разделили между собой оперуполномоченные Алексей Бабич и Юрий Парфенов. Ряд спортсменов получили утешительные призы «За волю к победе».
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»