2011.11.5—6, Барнаул — Открытое пер-во г. Барнаула по самбо (борьба, боевое)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11.5—6, Барнаул — Открытое пер-во г. Барнаула по самбо (борьба, боевое)

Сообщение sambo robot » 08 ноя 2011, 11:51

Атмосфера / www.asfera.info (8.11.2011):
---
  • Открытое первенство города по спортивному и боевому самбо прошло в Барнауле

    Соревнования состоялись в клубе боевого и спортивного самбо "Метелица". Всего на турнире собралось более 100 участников 12-13 лет из Барнаула, Заринска, Шипуновского, Тальменского, Первомайского и Мамонтовского районов края, в том числе гости из Новосибирска.

    Среди юношей самые лучше показатели оказались у самбистов из Мамонтово. На их счету пять золотых медалей: у Евгения Рябич, Андрея Кондлина, Владимира Цакулина, Андрея Босоногова и Алексея Киркало. А вот барнаульские ребята не смогли составить им достойную конкуренцию: воспитанники "Спарты" стали победителями в трёх весовых категориях, а краевой СДЮШОР – в двух.

    Чемпионами турнира среди девочек стали Арина Юрьева (Заринск), Татьяна Аверьянова ("Спарта"), Надежда Чупина, Людмила Мухлынина и Алина Федосеева (все – краевая СДЮШОР).

    В первенстве по боевому самбо победу в общекомандном зачёте завоевали воспитанники барнаульского клуба "Рубикон", второе место – у "боевиков" из клуба "Метелица", третье – у новосибирских спортсменов. Приз за лучшую технику получил Николай Карлин из "Рубикона".

    Следующим турниром для самбистов станет чемпионат края, который пройдёт в клубе "Метелица" с 18 по 20 ноября и станет отборочным для участия в чемпионате Сибирского федерального округа.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»