2011.11.01, Владивосток — Традиционная краевая спартакиада силовых структур Приморья (самбо)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.11.01, Владивосток — Традиционная краевая спартакиада силовых структур Приморья (самбо)

Сообщение sambo robot » 03 ноя 2011, 12:43

ОТВ-Прим / www.otvprim.ru (1.11.2011):
---
  • Силовики Приморья встретились на борцовском ковре

    Силовики Приморья встретились на борцовском ковре Традиционная краевая спартакиада силовых структур Приморья подходит к завершению. Осталось определить победителей и призёров турниров по самбо и рукопашному бою. Сегодня первыми в борьбу за личное и командное первенство вступили самбисты.

    Сергей Кольцов подходил то к одному судейскому столику, то к другому. Время от времени представитель команды пограничного управления сверял расписание выхода своих участников на ковёр, но в уме он держал извечную дуэль соперников.

    Сергей Кольцов, начальник физической подготовки пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю: «Многие годы идёт противостояние с УВД . В том году мы пол-очка проиграли, поэтому в этом году очень хочется взять реванш».

    Вместе с дружинами УМВД и пограничного управления, борьбу за награды турнира, как одного из видов традиционной спартакиады среди райсоветов, ведут ещё восемь команд различных силовых структур края. Прикладной вид спорта, такой как самбо, для силовиков - неотъемлемая часть в их повседневной работе. Каждый из сотрудников должен владеть приёмами исконно российского вида борьбы.

    Антон Лаптёнок, заместитель главного судьи спартакиады среди райсоветов: «В данный момент мы речь ведём о силовых структурах, и конечно помогает там и выручает в определённых моментах жизни».

    На свой стартовый поединок, в категории до 82-ух килограммов, Илья Наговицын затратил чуть более двух минут. Для мастера спорта международного класса не составила каких-либо проблем доказать менее искушенному сопернику своё превосходство.

    Илья Наговицын, мастер спорта международного класса по самбо, команда УМВД по Приморскому краю: «Первая встреча всегда разведывательная, ну легко. Я так понимаю, что это был мастер-класс от Ильи Наговицына? Может быть, может быть и так».

    Сегодня самбисты разыграют девять комплектов наград и командное первенство, а в предстоящий четверг, 3-го ноября, на ковёр выйдут представители рукопашного боя.

    [video][/video]
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»