2011.10..?, Псков — соревнования по самбо на первенство регионального отделения «Динамо»

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2011.10..?, Псков — соревнования по самбо на первенство регионального отделения «Динамо»

Сообщение sambo robot » 20 окт 2011, 20:02

ПАИ / www.informpskov.ru (20.10.2011):
---
  • Курсанты ПЮИ победили в соревнованиях по самбо среди силовых структур

    Курсанты Псковского юридического института ФСИН России стали победителями соревнований по самбо среди силовых структур области на первенство регионального отделения всероссийского физкультурно-спортивного общество "Динамо". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

    "Курсанты ПЮИ – постоянные участники соревнований такого уровня. На этот раз за победу в пяти весовых категориях боролись шесть студентов. В финале в весовой категории 100 кг встретились два представителя института - слушатель Юнус Достиев и курсант Камран Мехтиев. В результате интереснейшей беспринципной борьбы, победу в этой весовой категории одержал Мехтиев", - рассказал старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки ПЮИ ФСИН России, подполковник внутренней службы Сергей Коршаков.

    В личном первенстве в весовой категории 62 кг. победил курсант Виталий Калабанов, в весовой категории 68 кг. первым стал курсант института Павел Сомов, в 82 кг. – курсант Магомед Аксагов, а свыше 100 кг. – слушатель Зелимхан Дасаев.

    "Состязания по самбо проходили на самом высоком уровне и очень почетно, что ПЮИ остается лидером этих соревнований, второй год подряд одерживая победу в командном первенстве", - отметил Сергей Коршаков.

    Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд, представляющие правоохранительные органы и силовые структуры России по Псковской области: УФСИН, УФСБ, УМВД, УФСКН, ВЧ-6728, Пограничное управление, ОМВД по Гдовскому району, а также Псковский юридический институт ФСИН России.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2011»