Умер ЗТР Валерий Владимирович Сафронов (...—3.04.2012)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Умер ЗТР Валерий Владимирович Сафронов (...—3.04.2012)

Сообщение sambo robot » 03 апр 2012, 13:31

ВФС / www.sambo.ru (3.04.2012):
---
  • Помним, скорбим

    3 апреля на 62-году жизни скоропостижно скончался Валерий Владимирович Сафронов, Заслуженный тренер России по самбо, тренер четырехкратного чемпиона мира Виталия Минакова.

    Всероссийская федерация самбо выражает соболезнования родным и близким Валерия Владимировича.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Не стало Валерия Владимировича Сафронова (20.02.1951 - 03.04.2012)

Сообщение Sverchkov Yuru » 03 апр 2012, 14:05

Сегодня не стало Валерия Владимировича Сафронова. Это известие для меня стало печальной неожиданностью.

С Валерием Владимировичем мы знакомы с 2008 года, за это время очень много общались и зачастую в сложных ситуациях он выручал меня советом или делом. Мне его будет не хватать. Светлая ему память.

Выражаю свои соболезнования родным и близким Валерия Владимировича.
Последний раз редактировалось Sverchkov Yuru 03 апр 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Светлая память

Сообщение Sverchkov Yuru » 03 апр 2012, 14:08

Светлая память о Валерии Сафронове навсегда сохранится в наших сердцах...

03.04.2012 / http://www.csk-lokomotiv.ru

Сегодня, 3 апреля, в Брянске ушел из жизни заслуженный тренер России Валерий Владимирович Сафронов.

Все годы спортивной жизни Валерия Владимировича Сафронова были связаны с обществом «Локомотив». Он был наставником представителя ЦСК «Локомотив», четырехкратного чемпиона мира по самбо Виталия Минакова, воспитал не один десяток мастеров спорта России по самбо и вольной борьбе. Валерий Владимирович внес неоценимый вклад в развитие и популяризацию этих видов спорта.

Коллектив Центрального спортивного клуба «Локомотив» выражает всем близким и родным людям Валерия Владимировича Сафронова самые глубокие и искренние соболезнования в связи с его скоропостижной кончиной.

Ответить

Вернуться в «Помянуть добрым словом...»