Умер Пак Григорий Чаиманович

Ответить
ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Умер Пак Григорий Чаиманович

Сообщение ARS » 23 окт 2011, 13:54

сегодня на открытом первенстве Владивостока по самбо узнал о недавней смерти Григория Пака, тренера по самбо ДДТ п.Преображения(Приморский кр.). Ведь только недавно с ним созванивался.... Скоропостижно скончался от рака. Тренер-энтузиаст, работал с ребятишками в отдалённом посёлке, и с детдомовскими, и с поселковыми ребятами. В советское время тренировал в Узбекистане. Судья республиканской категории.
Арбитр на ковре Григорий Пак, в ближайшее время пересмотрю свой фотоархив и фото ещё выложу


Немного о Грише

В Приморье подведены итоги партийного проекта «Лучший детский тренер страны»
15 сентября в Региональном отделении ПРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось заседание членов Регионального Экспертного Совета по партийному проекту «Лучший детский тренер страны». Перед членами Экспертного Совета стояла нелегкая задача - из более чем 40 претендентов выбрать 4-х номинантов для дальнейшего участия в проекте на Федеральном уровне, а также 4-х победителей Регионального этапа конкурса.
Обсуждение кандидатур проходило в обстановке оживленного диспута.

В итоге номинантами на Федеральный уровень стали:
· номинация «Народный тренер» - Пак Григорий Чаиманович (п. Преображение Лазовского района).....


Досье:
Пак Григорий Чаиманович – педагог дополнительного образования, тренер – преподаватель по борьбе самбо в Детском Доме творчества п. Преображение Лазовского района.

Григорий Чаиманович - преподаватель с большим стажем, занимается развитием детско-юношеского спорта с 1974 года. Его воспитанники участвуют в краевых и региональных соревнованиях, завоевывают призовые места, становятся чемпионами.

Главным в своей работе с детьми и молодежью считает «привлечение к регулярным занятиям спортом, воспитание у детей морально-волевых качеств, чувства коллективизма, дисциплинированности и трудолюбия».
Светлая тебе память

Ответить

Вернуться в «Помянуть добрым словом...»