Умер Михаил Степанович Шабалин (апрель, 2009)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Умер Михаил Степанович Шабалин (апрель, 2009)

Сообщение sambo robot » 15 апр 2009, 20:29

Климовск / www.klimovsk.ru (15.04.2009):

---
  • Михаила Шабалина проводили в последний путь

    Сегодня на Сергеевском кладбище прошли похороны умершего в результате продолжительной болезни Михаила Степановича Шабалина.

    Проводить основателя борьбы самбо и дзюдо в Климовске в последний путь пришли около двухсот человек — друзья, коллеги, родственники, а также Глава города Евгений Патрушев. Церемония прощания прошла скромно и тихо, но, не смотря на это, могила усопшего была буквально завалена цветами.

    Еще в 1957 году Михаил Степанович открыл в нашем городе первую секцию борьбы самбо и более пятидесяти лет, до самых последних дней, являлся ее бессменным членом, тренером, идейным вдохновителем. За годы работы Михаил Степанович воспитал тысячи юных климовчан и жителей близлежащих населенных пунктов, приобщив их к спорту и здоровому образу жизни.

    Высокие результаты работы Михаила Степановича подтверждаются тем, что ему было присвоено звание Заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области.

    Память о Михаиле Шабалине навсегда останется в сердцах его воспитанников, коллег и всех тех, кто его знал, кому он отдал частичку своей души, помог найти в жизни верную дорогу.

    Михаил Степанович скончался 13 апреля 2009 года на 82-м году жизни.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Помянуть добрым словом...»