Станислав Молодцов (Россия), чемпион мира (WCSF?)

«Чемпион мира» — высший титул, который возможно завоевать в настоящее время на соревнованиях по самбо.
Ответить
sveta
journalist
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:00

Станислав Молодцов (Россия), чемпион мира (WCSF?)

Сообщение sveta » 22 авг 2012, 18:27



Управление министерства внутренних дел Украины в Севастополе объявило в розыск неоднократного победителя чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислава Молодцова за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Севастополе

Инцидент с участием Молодцова произошел 11 августа в баре «Тропикан» в селе Андреевка. Россиянин нанес удар кулаком в лицо 24-летнему севастопольскому военнослужащему. Тот от удара упал и потерял сознание. Очевидцы вызвали пострадавшему скорую помощь, позднее он скончался в больнице.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Согласно результатам экспертизы смерть военнослужащего наступила после удара, нанесенного самбистом. В МВД Украины предполагают, что Молодцов мог покинуть территорию страны.

http://sport.mail.ru/news/martial-arts/9993763/

Аватара пользователя
sambo robot 3
[bot]
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:17
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Станислав Молодцов (Россия), чемпион мира (WCSF?)

Сообщение sambo robot 3 » 15 янв 2013, 09:13

Сергей ГУЛЕНКО, КП в Украине / http://kp.ua (11.01.2013):
---
  • Московского самбиста, убившего солдата в Севастополе, не могут найти пятый месяц

    Где сейчас находится объявленный в международный розыск чемпион мира по боевому самбо Станислав Молодцов, не знает даже милиция. По одной из версий он еще летом выехал за переделы Украины, ведь тут его обвиняют в преступлении. Ровно пять месяцев назад, 11 августа в одном из ночных клубов Севастополя между 24-летним спортсменом и его сверстником, солдатом внутренних войск Александром Федоровым возник конфликт. Причина ссоры также до сих пор не выяснена, но одного удара Молодцова хватило, чтобы его оппонент упал на землю, а через некоторое время скончался в больнице.

    - Молодцова обвиняют в нанесении Александру Федорову травм, повлекших смерть, уже есть санкция на его арест (http://kp.ua/daily/201112/366957), - рассказали "КП" в пресс-службе Прокуратуры Севастополя. – Подозреваемый до сих пор находится в розыске, установить его местоположение не удалось.
---
Купить книгу Фёдора Емельяненко «САМБО - наука побеждать» на озоне

Аватара пользователя
sambo robot 3
[bot]
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:17
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Отец убитого московским самбистом севастопольского солдата: "Мне

Сообщение sambo robot 3 » 12 фев 2013, 14:56

Сергей ГУЛЕНКО, КП / http://kp.ua (11.02.2013):
---
  • Отец убитого московским самбистом севастопольского солдата: "Мне по-человечески жалко этого спортсмена"



    Вот уже полгода Станиславу Молодцову удается бегать от следствия. За то, что он отправил Александра Федорова в смертельный нокаут, чемпиону по боям без правил светит семь лет тюрьмы


    "ВСЕ ПРОИЗОШЛО ИЗ-ЗА ДАМСКОЙ СУМОЧКИ"

    Опальный 24-летний чемпион по самбо и боям без правил Станислав Молодцов, скорее всего, уехал в сторону Ростова. По крайне мере так утверждают его знакомые из Севастополя. Мол, сразу же после стычки со своим сверстником Александром Федоровым, в результате которой тот умер, Молодцов умчал в Россию на своей черной "Ауди". По другой версии беглец бросил авто на границе в Харьковской области. Где именно скрывается обвиняемый "в нанесении тяжких телесных повреждений повлекших смерть" спортсмен, неизвестно. Станислава Молодцова объявили в международный розыск шесть месяцев назад после стычки с солдатом внутренних войск МВД Александром Федоровым. Произошла она 11 августа прошлого года в одном из клубов села Андреевка близ Севастополя. Одного удара в лицо, полученного от титулованного московского спортсмена, который, к слову, носит прозвище Молот, хватило, чтобы отправить Федорова в смертельный нокаут. В больницу пострадавшего привезли уже в коме, не приходя в сознание, парень умер

    В Украине спортсмену светит минимум 7 лет тюрьмы.

    - Выяснилось, что конфликт между моим сыном и Молодцовым произошел из-за дамской сумочки, - рассказал "КП" отец погибшего, бывший сотрудник МВД Борис Федоров. – Дело в том, что Саша приехал в клуб вместе со своей знакомой – их подвезли друзья на машине. В заведении они разошлись по разным компаниям - Саша к своим друзьям, а девушка гуляла в кругу людей, где находился Станислав. Позже авто уехало и оказалось, что в нем девушка забыла сумочку. Она несколько раз звонила Саше, чтобы тот как-то вызвал авто обратно.

    По словам отца, когда Федоров, наконец, вышел из клуба, чтобы помочь, девушка стояла вместе с Молотом.

    - Я не знаю, как был построен телефонный разговор между моим сыном и его подругой, и в каком тоне он происходил, но когда Саша вышел из клуба Молодцов ему кинул – "Иди сюда, я буду тебя убивать!", - рассказывает Борис Борисович. – После этого последовал удар в голову. Все это записали камеры наружного наблюдения.

    Расул Мирзаев - скандально известный спортсмен, проходивший в Москве по делу об убийстве студента одним ударом. Однако суд посчитал, что в смерти парня Мирзаев не виновен.

    "В ОТЛИЧИЕ ОТ МИРЗАЕВА, ОН РЕШИЛ СБЕЖАТЬ"

    Отец убитого уверен: самбист изначально намеревался, как минимум покалечить Александра. Интересно и то, что в 2004 году Молодцов уже был осужден за точно такое же преступление, но отделался условным сроком.
    - Кстати, так совпало, что 11 августа в Сочи проходили соревнования, к которым готовился этот спортсмен, но по каким-то причинам на них он не попал, - говорит отец Александра Федорова. – Возможно, из-за этого у него накопилась агрессия, которую в тот вечер он и выплеснул. Если бы он этого не сделал, возможно, с моим сыном они стали бы друзьями, Саша ведь интересовался спортом – футболом, и у них было много общих друзей.

    Мне Молодцова по-человечески жалко. Не хотелось бы, чтобы он жил по поддельным паспортам.

    Кстати, Федорова убили примерно при таких же обстоятельствах, как и московского студента Ивана Агафонова. Последний скончался после удара чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева. Произошло это 13 августа 2011 года в московском клубе "Гараж". 27 ноября 2012 года суд принял скандальное решение - выпустил спортсмена из-под стражи, не найдя прямой взаимосвязи между ударом Мирзаева и смертью Агафонова. Кстати, Молодцов с Мирзаевым друзья.

    - Хотя эти уголовные дела похожи, они не одинаковы, - уверен отец Федорова. - В отличие от Мирзаева, который пришел и сказал, что убил случайно, Молодцов решил этого не делать и сбежать.

    МОЛОТ ЗАДЕРЖАЛСЯ В КРЫМУ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ФРУКТОВ?

    Как выяснила "КП", с Севастополем у Молодцова очень старые связи. Тут, в пригородном поселке Солнечное жила его покойная бабушка, выросла мать Светлана и тетка Ирина. Хотя судьба развела сестер – Светлана уехала в Москву и вышла замуж, а Ирина переселилась в сам Севастополь, их дом до сих пор стоит на своем месте.

    - Я нянчила Стасика с детства, он часто с бабушкой приходил ко мне – хороший интересный мальчик, - рассказала "КП" соседка Ольга Жукова. – Каждое лето он приезжал сюда отдыхать. В тот раз он был со своей гражданской женой – Розой, которая в Москве работает юристом. Остановились в доме бабушки. Я близко общалась с его мамой Светланой.

    По словам Ольги Васильевны, как только Молодцов подался в бега, все контакты оборвались.

    - Тем летом за неделю до убийства Розу вызвали в Москву по работе, Стасик остался в Крыму, хотел купить здесь фруктов по дешевке, - говорит соседка. – В тот клуб его друзья пригласили, насколько я знаю, Молодцов и Федоров давно знали друг друга и тогда были трезвы.
    Погибший Александр Федоров был ровесником Молота. В момент происшествия обоим было по 24 года. Фото: Соцсети.

    По версии знакомых семьи спортсмена, причина конфликта вовсе не забытая девушкой сумка…

    - Саша попросил Стаса провести девушку до того места, где ей отдадут сумку, - говорит Ольга Жукова. – Но когда, спустя некоторое время Федоров вышел на улицу, то увидел, что девушки нет, а Молодцов сидит на заборе, в грубой форме спросил у спортсмена, почему тот оставил даму саму. От этого он и получил тычок в лицо.

    Поговаривают, что после убийства сотрудники МВД устроили за спортсменом погоню. Стас так спешил что, уехав, даже не закрыл родительский дом. Якобы оперативники ждали его на границе в Харькове, а он поехал другим путем - на Ростов через Донецкую область.


    Саша Федоров был солдатом внутренних войск МВД Украины. Фото: Соцсети.


    КОММЕНТАРИЙ МВД

    - Суд уже выдал санкцию на арест Молодцова, но где он, никто не знает, - рассказали "КП" в пресс-службе УМВД Украины в Севастополе. – Ситуация осложняется еще и тем, что он гражданин России и, скорее всего, сбежал туда. Сроков на его поимку следствию никто не ставил.
---
Купить книгу Фёдора Емельяненко «САМБО - наука побеждать» на озоне

RealtyTaf
km
km
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:15

Станислав Молодцов (Россия), чемпион мира (WCSF?)

Сообщение RealtyTaf » 04 окт 2019, 23:18

Сборная Франции в финале чемпионата мира 2018 года обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2 и стала триумфатором российского Мундиаля.

Команда Дидье Дешама с первых минут стойко отражала атаки хорватов, при этом сумела открыть счет автогол записал на свой счет Манджукич, и даже когда клетчатые выровняли положение, французы смогли добавить и забить еще трижды. Гол Манджукича уже ничего не решал.

Франция - чемпион чемпионата мира 2018 года.
Справочник недвижимости России - http://scifinews.ru

RealtyTaf
km
km
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:15

Станислав Молодцов (Россия), чемпион мира (WCSF?)

Сообщение RealtyTaf » 04 окт 2019, 23:29

Порядок действий при покупке жилья от застройщика. Как купить новую квартиру и остаться довольным
Недвижимость на сегодняшний день просто пугает своим разнообразием. Но по сравнению с предыдущими годами ценовая категория достаточно приемлемая для всех категорий населения. Например, новая квартира в новостройках Иркутска будет стоить намного дешевле, чем такая же квартира на вторичном рынке города. Поэтому квартиры в новостройках Иркутска все чаще и чаще выбирают среди тысячи предложений на рынке недвижимости Иркутска.
Список практичных материалов:

купить квартиру в новостройке
покупка новостройки
квартиры в новостройках иркутск
купить студию в новостройке
продажа новостроек
Справочник недвижимости России - http://scifinews.ru

Ответить

Вернуться в «Чемпионы мира по самбо»