2010.12..?, Ставрополь — Чемпионат Ставропольского края по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.12..?, Ставрополь — Чемпионат Ставропольского края по самбо

Сообщение sambo robot » 10 дек 2010, 11:37

Сергей ВИЗЕ / www.stapravda.ru (10.12.2010):
---
  • Сильнейшие в самбо и дзюдо соревновались в Ставрополе

    В Ставропольской краевой школе высшего мастерства по дзюдо и самбо завершился чемпионат края в двух этих дисциплинах, собравший около 70 участников в составах десяти команд.

    В общем зачете в этих видах спорта первенствовали ставропольцы, на втором месте спортсмены из Михайловска и на третьем – из села Чернолесского. В личном первенстве чемпионами в обеих дисциплинах стали Араик Галстян и Денис Дорохин, оба из Михайловска, а также ставрополец Арсен Саидов.

    Чемпионат среди дзюдоистов выиграли (в порядке возрастания весовых категорий) Саид Нурбагандов, Канамат Блимготов и Резван Юнусов, все трое из краевого центра, а также Владимир Тарасенко из Михайловска.

    Среди самбистов первенствовали (также в порядке возрастания собственного веса) Асхаб Шихабудинов из Чернолесского, братья Саида Нурбагандова Мухамед и Сулейман, а также Умар Бийбулатов из Чернолеского. Ставропольских победителей тренирует бригада под руководством заслуженного тренера страны Мухаммеда Папшуова. В Михайловске со спортсменами работают Виталий Волобуев и Александр Забирко, а в Чернолесском – Магомед Казаков.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»