2010.12..?, с. Некрасовское — Юношеский турнир городов Ярославской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.12..?, с. Некрасовское — Юношеский турнир городов Ярославской области по самбо

Сообщение sambo robot » 09 дек 2010, 11:45

А.Н. МАКСИМОВ, Угличская газета / www.uglich.ru (8.12.2010):
---
  • Самбисты на турнире городов

    В селе Некрасовском прошел турнир городов Ярославской области по борьбе самбо. Команду города Углича представляли 11 спортсменов: 9 - из клуба «Спарт» и двое - из клуба «Витязь».

    Турнир получился очень зрелищным, так как собралось более 90 спортсменов из ведущих спортивных школ и клубов области. В результате упорной борьбы, а она велась по системе до 6 штрафных очков, 1-е место завоевал угличанин Василий КИСЛЯКОВ в весовой категории +53 кг.

    Павел ГУЗЧЕНКО занял 3-е место, а Адил РУСТАМОВ - 4-е место в весовой категории 32 кг. Надо отметить, что в этой категории было 9 участников, и Павел был самым младшим. Адил Рустамов выиграл две схватки и вышел в финальную часть соревнований, но в финале проиграл одну схватку болевым, а вторую - по очкам. А вот Василий Кисляков не оставил соперникам никаких шансов, уверенно проводя схватки, и как результат - победа!

    Остальные участники провели по два боя, но потерпели поражения и выбыли из борьбы за призовые места. Зато наши спортсмены приобрели неоценимый опыт, ведь многие из них впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня.

    Хочется пожелать ребятам дальнейшего роста мастерства, большей самоотдачи на тренировках, и тогда победы придут заслуженно.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»