2010.12..?, Обнинск — Первенство Калужской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.12..?, Обнинск — Первенство Калужской области по самбо

Сообщение sambo robot » 03 дек 2010, 06:52

Николай Хнычков, Обнинск ТВ / www.kaluga.rfn.ru (02.12.2010):
---
  • На первенстве Калужской области по самбо сборная команда Обнинска завоевала 10 золотых медалей

    Противостояния, как это обычно бывало, на предыдущих соревнованиях борцовских школ Калуги и Обнинска на этот раз не получилось. Представители областного центра не смогли выставить свои сильнейшие составы и потому хозяева ковра задачу минимум – победу в командном первенстве решили уже в первый день, после выступления юношей и девушек

    Старейшина тренерского корпуса не скрывал своего удовлетворения по поводу выступления, как своих подопечных, так и воспитанников «Державы» и клуба «Атлант», с которыми квантовцы были на первенстве единой дружной командой, отстаивающей честь Обнинска. 10 золотых медалей молодых борцов решили исход турнира в пользу представителей наукограда.

    Победитель первенства России среди школьников Никита Миронов хотя и оказался самым молодым среди борцов своей весовой категории все схватки провёл на высоком техническом уровне, а в первой победил досрочно.

    Победную точку обнинские борцы поставили во второй день соревнований. Павел Попов, Николай Туманов и Марк Рудницкий выиграли в финалах, завоевали золотые награды, а с ними и общекомандное первенство. Второе место у самбистов Людинова и команда московского района Калуги на третьем.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»