2010.12.01, Владивосток — Турнир по самбо среди силовых структур Приморья

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.12.01, Владивосток — Турнир по самбо среди силовых структур Приморья

Сообщение sambo robot » 02 дек 2010, 07:01

ОТВ / http://www.otvprim.ru (01.12.2010):
---
  • Стартовал турнир по самбо среди силовых структур Приморья

    Стартовал турнир по самбо среди силовых структур Приморья Чемпионы дают мастер-класс, сражаясь за себя и команду. Во Владивостоке, в рамках спартакиады краевого совета «Динамо», стартовал турнир по борьбе самбо с участием спортсменов силовых структур Приморья.

    Аркадий Отинашвили так и простоял в углу ковра не дожидавшись своего соперника. Владимиру Гончарову ничего не оставалось, как поднять руку тридцати семилетнему ветерану самбо, и присудить ему победу. Сам же Аркадий Отинашвили признался, что такие выигрыши особой радости не доставляют, я своё выступление на этом турнире расценивает, как мастер-класс для молодых спортсменов.

    Аркадий Отинашвили, мастер спорта России, участник соревнований: «Они учатся у нас, потому, что мы уходим, молодые ребята приходят, молодцы, хорошие ребята, они что-то должны научиться от нас».

    Стартовавший турнир по самбо, в рамках спартакиады «Динамо» среди силовых структур Приморья, собрал на ковре все главные силы исконно российского вида борьбы нашего края. В составах команд есть лидеры, самбисты уже познавшие вкус побед на соревнованиях самого высокого ранга.

    Сергей Шкедов, главный судья соревнований: «Во внутренних войсках Титанов борется, победитель первенства мира, за УВД борется Стороженко, чемпион Европы, Кубка мира, в погранвойсках Писаренко победитель первенства мира и Европы, сейчас Аркадий Отинашвили выиграл первенство Европы среди полицейских по дзюдо, именитых много борцов».

    Этим действием кандидат в мастера спорта Дмитрий Дорофеев заработал два балла в поединке против Виктора Стороженко. Далее уже мастер спорта международного класса послаблений себе и своему сопернику не давал.

    Виктор Стороженко, мастер спорта международного класса, участник соревнований:
    «Всё было тактически нормально, ничего такого страшного я не увидел, я надеялся, что после второй минуты он свою массу не сможет разогнать, подустанет, потом так и получилось, он начал падать на колени, уходить за ковёр».

    В этой схватке Виктор Стороженко предсказуемо одержал победу, что касается командной борьбы, то с большим интересом ожидается извечное соперничество дружин Управления внутренних дел края и пограничников.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»