Первенство России по самбо среди девушек 1994—95 г.р.
Ржев, 26—30.11.2010
36 кг (4)
- 1. Бирюкова Татьяна (Крымск). Тренер: Адамян А.В.
2. Синёва Марина (Ржев). Тренер: Образцов А.Н.
3. Фролова Юлия (Приютово). Тренер: Новгородов С.
3. Водоватоватова Евгения (Сергиевское). Тренер: Мавлютина Р.Р.
38 кг (3)
- 1. Мишарова Лиана (Казань). Тренер: Сайфуллинов К.И.
2. Хохлова Ольга (Выкса). Тренер: Рогов Д.С.
3. Государева Галина (Воскресенск). Тренер: Государев Ю.А.
40 кг (6)
- 1. Петрашко Екатерина (Энгельс). Тренер: Ерокин В.А.
2. Когут Татьяна (Радужный). Тренер: Агеев О.В., Дыбенко К.В.
3. Тимофеева Ольга (Дружная Горка). Тренер: Тарановский С.И.
3. Бурмухамбетова Асемгуль (Соль-Илецк). Тренер: Кожевников
42 кг (10)
- 1. Гришина Галина (Петрозаводск). Тренер: Мовчан М.Г.
2. Раушенберг Лариса (Соль-Илецк). Тренер: Султанов
3. Кеда Алиса (Москва). Тренер: Дугаев Н.С., Шмаков О.В.
3. Шоханов Наиля (Москва). Тренер: Смирнова М.А.
45 кг (16)
- 1. Агафонова Екатерина (Владивосток). Тренер: Леонтьев Ю.А., Фалеева О.А.
2. Чистилина Светлана (Москва). Тренер: Дорошко Е.А.
3. Пьянкова Виктория (Удмуртская республика). Тренер: Ряднов С.А.
3. Китунина Светлана (Челябинская обл.). Тренер: Брызгалов В.А., Новикова Н.В.
48 кг (27)
- 1. Мухтарова Гульфия (Астраханская обл.). Тренер: Дуйсенов К.
2. Буракова Ирина (Березники). Тренер: Журавлева Т.А.
3. Гилязова Сабина (Москва). Тренер: Щенов А.В., Шмаков О.В., Коржавин Н.В.
3. Лаврентьева Эдера (Чебоксары). Тренер: Пегасов С.В., Пчёлов С.Г.
51 кг (22)
- 1. Карекян Кристина (Сочи). Тренер: Дубровский С.В.
2. Митина Ольга (Владивосток). Тренер: Леонтьев Ю.А., Фалеева О.А.
3. Курочкина Алина (Брянск). Тренер: Терешок А.А.
3. Зиядуллина Жанна (Чернушка). Тренер: Батраков А.Л.
55 кг (25)
- 1. Федорова Екатерина (Орск). Тренер: Задворнов
2. Начкаева Наталья (Астраханская обл.). Тренер: Дуйсенов К.
3. Фисюк Анна (Анапа). Тренер: Шестопалов Е.А.
3. Петрова Татьяна (Березники). Тренер: Колесников Д.В.
59 кг (19)
- 1. Чернева Елена (Самара). Тренер: Сараева А.А., Киргизова В.В.
2. Гребенькова Дарья (Ульяновская обл.). Тренер: Королев С.А.
3. Муртазалиева Анжелика (Иваново). Тренер: Изместьев В.П., Володин А.Н.
3. Трефилова Анна (Воскресенск). Тренер: Сосунов И.В.
65 кг (18)
- 1. Рождественская Владислава (Свердловская обл.). Тренер: Сапунов Д.П. Мещерский В.В.
2. Крюкова Ольга (Самара). Тренер: Сараева А.А., Киргизова В.В.
3. Зюкина Елена (Тульская обл.). Тренер: Выборнов Р.В., Выборнова О.М.
3. Мальгина-Мусухина Дарья (Соликамск). Тренер: Клинов О.А., Клинов Э.Н.
70 кг (5)
- 1. Галкина Татьяна (Москва). Тренер: Дорошко Е.А.
2. Никитина Анна (Брянск). Тренер: Сидорко Н.П.
3. Щекина Ксения (Москва). Тренер: Дугаева Н.С., Шмаков О.В.
3. Аганесова Евгения (Москва). Тренер: Коратаскин И.В., Шмаков О.В.
+70 кг (9)
- 1. Харитонова Ирина (Липицкая обл.). Тренер: Антонов С.В.
2. Гаспарян Анжела (Калининградская обл.). Тренер: Мкртчан С.Р.
3. Сынкова Екатерина (Москва). Тренер: Черникова М.И., Солнышко А.В.
3. Анохина Ангелина (Москва). Тренер: Коржавин Н.В., Шмаков О.В.
Главный судья соревнований: Мухаметшин Р.Г. (МК, Краснокамск).
Главный секретарь соревнований: Дроков А.Н. (МК, Москва).
Арт, земной поклон за протоколы. Поздравляем победительниц и призёрок первенства.
Арт писал(а):На сайте до сих пор этого нет.
Сейчас на форум ВФС скину результаты.
P.S. В протоколах указано, что турнир проходил 26—30.
10.2010. Но турнир проходил в ноябре.