2010.11.15—17, Пушкинские Горы — Всероссийский день САМБО

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.11.15—17, Пушкинские Горы — Всероссийский день САМБО

Сообщение sambo robot » 16 ноя 2010, 10:57

ПАИ / http://www.informpskov.ru (15.11.2010):
---
  • Всероссийский день самбо проходит в Пушкинских Горах

    С 15 по 17 ноября в Пушкинских Горах пройдёт Всероссийский день самбо. Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая учебной частью по учебной и воспитательной работе спортивной школы "Мишутка" Евгения Хмелёва, в эти дни соревнования, посвящённые самбо, проходят в 50 регионах России.



    В один и тот же день, в одно и то же время в этих регионах самбисты России соревнуются в своём мастерстве. Турниры в этот день стали уже традиционными для Пушкинский Гор.



    На состязаниях ждут юношей 13-14 лет и девушек 15-16 лет из всех районов Псковской области. Командное первенство будет подводиться по наибольшей сумме очков, набранных командой самбистов. Всего соревнование будет проходить по 10 весовым категориям, соответственно, в группу спортсменов могут входить 10 мальчиков и 10 девочек. Кроме того, будут выбраны победители и в личном первенстве.



    Победители и призёры соревнований получат медали, дипломы и памятные призы от Министерства спорта, туризма и молодёжной политике РФ.



    Добавим, что соревнования пройдут в спортивной школе "Мишутка" по адресу улица Пушкинская, 42. Начало всех турниров в 10:00.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

День самбо прошел в Пушкинских Горах

Сообщение sambo robot » 20 ноя 2010, 09:38

Псковская Лента Новостей / www.pln-pskov.ru (18.11.2010):
---
  • День самбо прошел в Пушкинских Горах

    Соревнования «Всероссийский день самбо» среди юношей 1996-1997 годов рождения и девушек 1995-1996 годов рождения прошли в Пушкинских Горах 16 ноября, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по спорту.

    В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из 8 городов и районов области.

    В личном первенстве в своих весовых категориях победителями стали: Игорь Иванов (Себеж), Иван Лукьянов (Псков), Александр Банайщик (Великие Луки), Егор Кириллов (Великие Луки), Игорь Клусковский (Великие Луки), Егор Якименок (Себеж), Александр Лебедев (Псков), Игорь Мартынов (Пушкинские Горы), Александр Галяутдинов (Псков), Екатерина Алексеева (Пушкинские Горы), Мария Фролова (Великие Луки) и Наталья Нестерова (Себеж).

    В командном первенстве первое место завоевала сборная Великих Лук, на втором месте - команда города Псков, на третьем - Себежского района.

    Победителям и призерам соревнований были вручены медали, кубки и дипломы, а всем участникам сувенирная продукция от Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Также сильнейшим борцам были вручены ценные подарки Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

    Соревнования прошли на базе ГОУ ДОД СДЮСШОР «Мишутка» под общим руководством Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, Регионального отделения Всероссийской федерации самбо по Псковской области и при поддержке Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»