2010.11.02, Ярославль — Спартакиада УВД по Ярославской области (самбо)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.11.02, Ярославль — Спартакиада УВД по Ярославской области (самбо)

Сообщение sambo robot » 03 ноя 2010, 15:02

МВД РФ / www.mvdrf.ru (2.11.2010):
---
  • Милицейские соревнования по самбо состоялись в Ярославской области

    2 ноября 2010 года в соответствии с Единым календарным планом Спартакиады УВД по Ярославской области, состоялись областные милицейские соревнования по борьбе самбо, которые проводились в спорткомплексе «Каучук» Заволжского района г. Ярославля

    Соревнования лично-командные. К соревнованиям допускались команды всех отделов и подразделений УВД по Ярославской области. Кроме аттестованных сотрудников допускалось участие курсантов образовательных учреждений МВД России и ФСИН России, направленных на обучение из данных подразделений.

    Время поединка 4 минуты. В весовой категории до 4-х участников соревнования проводятся по круговой системе, свыше 4-х участников по олимпийской системе.

    Личное первенство определялось в каждой весовой категории по правилам соревнований. Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест 3-х лучших участников.

    Кстати, ярославская милицейская школа самбо очень сильна. Члены команды УВД по Ярославской области входят в сборную команду области по самбо и неоднократно становились призерами региональных и Всероссийских соревнований.

    В этом году первое место в первой группе пришлось поделить двум спецподразделениям: ОМОН УВД по Ярославской области (дислокация г. Ярославль) и ОМОН УВД по Ярославской области (дислокация г. Рыбинск). Во второй и третьей группе первые места завоевали Ярославский и Борисоглебский РОВД.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»