2010.09.23, Улан-Удэ — Лично-командное первенство по самбо памяти Болота Базарова

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.09.23, Улан-Удэ — Лично-командное первенство по самбо памяти Болота Базарова

Сообщение sambo robot » 22 сен 2010, 20:58

МВД Бурятии / www.mvd.bol.ru (21.09.2010):
---
  • «Динамо» вызывает на ковер

    23 cентября Бурятское республиканское отделение «Динамо» проводит лично-командное первенство по самбо памяти чемпиона Азии, сотрудника отряда специального назначения УФСИН РФ по РБ Болота Базарова.

    Первенство проводится в рамках спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В рамках мероприятия состоится открытое первенство среди юношей 1992-1994 года рождения, в котором примут участие команды из Иркутской области и Красноярского края.

    Участники, занявшие призовые места в своих весовых категориях получат право на присвоение соответствующих разрядов, а победители – звания кандидатов в мастера спорта России, при соблюдении требований Единой Всероссийской спортивной квалификации.

    Соревнования пройдут в Центре олимпийской подготовки по вольной борьбе по адресу:
    г.Улан-Удэ, ул. Борсоева, 7а.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Прошел динамовский чемпионат по самбо

Сообщение sambo robot » 28 сен 2010, 17:35

Герман Намжилов, Информ Полис — online / www.infpol.ru (28.09.2010):
---
  • Прошел динамовский чемпионат по самбо

    В центре олимпийской подготовки по вольной борьбе прошло лично-командное первенство по самбо памяти чемпиона Азии, сотрудника отряда специального назначения УФСИН РФ по РБ Болота Базарова.

    Турнир проводился в рамках спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Отметим, что наряду с динамовскими спортсменами одновременно прошло и открытое первенство республики среди юношей 1992-1994 года рождения, в котором приняли участие и команды Иркутской области и Красноярского края.

    Как отметил на торжественной церемония открытия турнира президент федерации самбо Бурятии заслуженный тренер России Тумэн Санжиев такое соседство неслучайно. Юные борцы, находясь на одном ковре с взрослыми спортсменами, а среди них было немало именитых борцов, в частности чемпионы мира по боевому самбо Дамба Раднаев и Баясхалан Эрдынеев, другие, не только учатся премудростям спортивного самбо у старших коллег, но получают громадный заряд патриотического воспитания.


    Дамба Раднев

    Всего на ковры ЦОПа вышли около ста спортсмена. Победителями стали у юношей Константин Сидоров, Павел Ануев, Максим Махмутов, Иван Шамов, Руслан Ветошкин, Эрдэм Цыбикжапов, у мужчин – Бато Цыренжапов (Го и ЧС), Эрдэм Афанасьев, Александр Трифонов (оба УФСИН), Евгений Ларионов (ОМОН), Дамба Раднаев (УФСКН), Баясхалан Эрдынеев (УФССП), Альберт Шарапов (УФСКН), Галсан Бадмацыренов (ОМСН).

    В командном зачете первенствовала команда ОМОН МВД по РБ, второе и третье места у УФСИН и УФСКН.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»