2010.09.17—18, Севастополь (Украина) — IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.09.17—18, Севастополь (Украина) — IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя

Сообщение sambo robot » 17 сен 2010, 11:52

Владимир ПАСЯКИН, Севастополь, новости / www.sevastopol.su (17.09.2010):
---
  • В Севастополе стартует IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя»

    Сегодня в Севастополе, в 12 часов в спортивном комплексе «Атлантика» стартует IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя», организаторами которого традиционно выступают МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе и федерация самбо и дзюдо нашего города.

    Об этом сообщил генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков.

    Турнир, по словам Владимира Стручкова, продлится два дня. В нем примут участие самбисты Москвы, Севастополя, Крыма, Луганска… Всего более 100 спортсменов. В первый день определится командный лидер, во второй день станут известны лучшие «личники». Этот турнир имеет не только спортивное, но и большое воспитательное значение, поскольку всех спортсменов знакомят с историей и традициями нашего города, его героическим прошлым.

    Главный судья соревнований - заслуженный тренер Украины Владимир Протопопов. В организации соревнований принимают участие генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков, президент федерации самбо и дзюдо Вячеслав Кривошеин, директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе вице-президент федерации самбо и дзюдо Кирилл Сомов.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя»

Сообщение sambo robot » 19 сен 2010, 11:30

Владимир ПАСЯКИН, Новый Севастополь / www.new-sebastopol.com (18.09.2010):
---
  • IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя» назвал победителей

    Победители турнира в СевастополеСегодня в Севастополе в спортивном комплексе «Атлантика» завершился IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя», организаторами которого традиционно выступили МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе и федерация самбо и дзюдо нашего города.

    О командном зачете «Новый Севастополь» уже рассказывал. Напомню, что сборная самбистов Севастополя заняла второе место. Сегодня состязались «личники». Победителями в своих весовых категориях стали: до 40 кг Роман Тыщук, до 45 кг. Алексей Котов (оба Харьков), до 51 кг - Дмитрий Холодов (АРК), до 55 кг - Грачик Закарян, до 59 кг - Денис Павлюков (оба Харьков), до 65 кг - Геннадий Пашков, до 73 кг Илья Бойко, свыше 78 кг - Денис Жуков ((все трое - Севастополь).

    Победителям и призерам в торжественной обстановке были вручены медали, грамоты и специальные вымпелы с символикой турнира, посвященные этому событию. Приятную и почетную миссию выполнили директор Московского центра образования «Самбо 70» Андрей Шашков и президент федерации самбо и дзюдо Севастополя Вячеслав Кривошеин.

    Оценивая прошедший турнир, генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков отметил, что IV турнир держит уровень международного и его организация заслуживает высокой оценки. Зал оборудован всем необходимым для состязаний. Девять судей оценивали поединки самбистов. В зале был опытный медработник с необходимым набором медицинской атрибутики и медикаментов. Были представлены флаги и атрибутика Москвы, Севастополя, МКДЦ и федерации самбо и дзюдо нашего города. Вновь прибывших ребят познакомили с историей и традициями нашего города, его героическим прошлым. Иногородние самбисты смогли посетить исторические места города.

    Турнир продлился два дня и, по словам Владимира Стручкова, достиг своей цели. Он популяризировал самбо, как национальный вид борьбы, сдружил юных самбистов России и Украины, стал важным шагом на пути к спортивному мастерству, дал ребятам опыт участия в международных сревнованиях, доставил радость болельщикам. В нем приняли участие самбисты Москвы, Севастополя, Крыма, Харькова, Луганска. Всего более 100 спортсменов. Турнир имел и большое воспитательное значение.

    – Но на этом наша работа по популяризации спорта, здорового и активного образа жизни не завершается, - отметил Владимир Стручков, - через две недели мы проведем в нашем городе опять-таки с участием федерации самбо и дзюдо Севастополя международные соревнования по дзюдо.

    Главный судья соревнований - заслуженный тренер Украины Владимир Протопопов поздравил всех с успешным окончанием турнира и пригласил ребят Москвы и городов Украины на новые соревнования.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

V международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя» на

Сообщение sambo robot » 19 сен 2010, 11:37

Владимир ПАСЯКИН, Новый Севастополь / www.new-sebastopol.com (18.09.2010):
---
  • IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя» назвал победителей в командном зачете

    В Севастополе в спортивном комплексе «Атлантика» проходит IV международный турнир по самбо «Мемориал Героев Севастополя». Его организаторами традиционно выступили МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе и федерация самбо и дзюдо нашего города. И генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков, и президент федерации самбо и дзюдо Севастополя Вячеслав Кривошеин, присутствовавшие на открытии и награждении победителей первого дня соревнований, отметили его растущую популярность и значимость не только как чисто спортивного мероприятия. Для участников турнира МКДЦ «Дом Москвы» проводит экскурсии по историческим местам Севастополя, знакомит спортсменов с героическими страницами летописи города.

    В турнир нем принимают участие самбисты Москвы, Севастополя, Крыма, Луганска. Всего более 100 спортсменов.

    В первый день определились лидеры в командном зачете. Так, первое место завоевала команда Москвы, которую представил директор школы самбо Андрей Шашов. Второе место у сборной Севастополя. Её на соревнованиях представил мастер спорта Никита Тыщенко. Кстати сказать, лучшим борцом первого дня соревнований признан севастопольский самбист Антон Брачев, выступавший в весе до 100 кг. Тройку призеров замкнула сборная Луганска.

    Кубки, грамоты и медали победителю и призерам в торжественной обстановке вручали генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе Владимир Стручков, президент федерации самбо и дзюдо Вячеслав Кривошеин, директор МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе по связям с общественностью вице-президент федерации самбо и дзюдо Кирилл Сомов.

    Главный судья соревнований - заслуженный тренер Украины Владимир Протопопов отметил высокий накал борьбы и хорошую организацию турнира. Он отметил, что во второй день соревнований будут состязаться «личники».

    Турнир завершится сегодня.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»