2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

sveta
journalist
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:00

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение sveta » 13 июн 2010, 16:49

Нет, я все-таки отвечу Александру. Потому как некоторые вещи в его сообщении меня задели.
AlexanderS писал(а):Вы считаете, что ПФЛ публикует результаты оперативнее только потому, что там з/п выше?


Там людей больше, которые занимаются пиаром, работой с сайтом и со СМИ, что напрямую зависит от количества денег, ведь людям надо з\п платить. Еще раз повторю - если в ВФC один человек, то он не может быть одновременно и в Москве на чемпионате Чумакова, и в Ташкенте на чемпионате Азии. Извините, не научилась пока телепортироваться.
AlexanderS писал(а): Это для вас футбол это то что вы видите в новостях за утренним кофе.
Кофе не пью вообще, и тв не смотрю уже пять лет. У меня даже телевизора дома нету. :wink:
AlexanderS писал(а):Но чтобы про него там сообщили, надо чтобы эта информация поступила в СМИ по официальным каналам. Не примите себе в упрек, но у самбо пока и этого нет,
Зайдите на сайт агентства "Росбалт", на Чемпионат. Ру, на Спортбокс.Ру, да и хотя бы на Новости@mail.ru и набейте в поиске - самбо. Вы увидете материалы за последние полгода буква в букву как на сайте ВФC. Как вы думаете, это такие любознательные журналисты названых СМИ сами позвонили в федерацию, и попросили - пришлите нам пожалуйства материал, да? Ил они по своей инциативе в поисках информации они перекопали весь интернет? А чтобы инфа о самбо появилась на федеральных телеканалах, увы нужны или административные рычаги (очень серьезные), или деньги (еще более серьезные)
AlexanderS писал(а):в чем мы можем убедиться посетив сайт азиатской федерации.
В предыдущем сообщени вы обвинили ВФС, что пытаемся развивать самбо во всем мире, а теперь получается, мы должны его в Азии развивать :lol:
AlexanderS писал(а):Увы, но сейчас СМИ обленились и в исключительных случаях занимаются самостоятельным сбором информации. Они предпочитает все как минимум на половину переваренное. Вот вам пример результатов работы: все знают, что СМИ не любят турниры второго сорта, но ПФЛ уже несколько лет стабильно в одно и тоже время публикует протоколы матчей первого и второго футбольного дивизиона.
Я работал в СМИ 8 лет, и знаю прекрасно эту кухню. Я сделал все, что возможно было за прошедшие полгода. Еще раз повторю, зайдите на сайт агентства "Росбалт", на Чемпионат. Ру, на Спортбокс.Ру, и т.д. И многие региональные СМИ. Чтобы сделать больше - нужна команда пиарщиков, а не один человек. Сравнили с футболом! Вы б еще с выборами в Госдуму сравнили, по уровню освещенности, ей богу... Там вообще бабла немеряно, и людей тьма...
AlexanderS писал(а):Мне кажется, что пора забыть надеяться на поддержку государства. Увы, на этот поезд не сесть второй раз. Давайте учится жить в новых экономических реалиях.
К сожалению, в новых экономических реалиях процветают только аферисты всякие. Если провести аналогию с ТВ, вы видите - самые рентабельные и рейтинговые программы это типа "Голые и смешные", "Дом-2"... Серьезные аналистические или информационные программы нерентабельны по попределению, любой программный директор вам скажет. Но они остаются на тв благодаря поддержке государства, и существуют каналы Россия, Россия Today, Культура, был канал Спорт... Так возвращаясь к самбо: что нам нужно - серьезный вид спорта, школы, где растят и воспитывают здоровое поколение, готовят ребят к службе стране, нормальный генофонд сохраняют, или такая клоунада, типа "Бусидо" (по 7 ТВ показывали), "Титаны реслинга" какие-то постановочные бои перекачанных американских идиотов? Это коммерчески выгодные проекты... Да.
А то что для детей делается, причем для самых необеспеченных, для неблагополучных - это никогда коммерчески выгодным не будет.

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение AlexanderS » 13 июн 2010, 18:57

sveta писал(а):Нет, я все-таки отвечу Александру. Потому как некоторые вещи в его сообщении меня задели.
Светлана, я сторонник порядка. Поэтому давайте продолжим эту дискуссию либо в личке, либо, если для вас важно, чтобы это видели все, то давайте в профильном разделе, в отдельной теме.
sveta писал(а):Там людей больше, которые занимаются пиаром, работой с сайтом и со СМИ, что напрямую зависит от количества денег, ведь людям надо з\п платить. Еще раз повторю - если в ВФC один человек, то он не может быть одновременно и в Москве на чемпионате Чумакова, и в Ташкенте на чемпионате Азии. Извините, не научилась пока телепортироваться.
Светлана, для того чтобы публиковать актуальную информацию вроде протокола результатов, совершенно не надо телепортироваться. При отлаженной системе работы федерации в этом совсем нет необходимости.
Из ответов Сергея Владимировича
Сергей Владимирович писал(а):А чтобы включить турнир в календарь необходимо предоставить в ВФС проект положения, мы его рассмотрим. По какому возрасту проводится турнир, молодежь или взрослые? Кроме того, нам нужно посмотреть отчет по прошедшему турниру — сколько спортсменов приняли участие, из каких регионов? И тогда мы примем решение, соответствуют ли соревнования требованиям по включению в календарь мероприятий Всероссийской федерации самбо, или нет.
Почему бы не включить сюда критерий "отчетность по турниру"? Хотите включения в календарь - будьте готовы в течении N дней (а лучше часов) прислать заверенную копию протоколов в требуемом для федерации виде/формате. Не выполняете эти требования - готовьтесь к санкциям по отношению к секретарю и исключению из календаря со след. года.
Будь у вас, Светлана, результаты, сколько времени бы вы потратили на их публикацию? Сутки, 3-е, неделю? На мой взгляд, вы бы с этим управились не более чем за сутки, что обеспечило бы вполне приемлемый уровень оперативности.
sveta писал(а):В предыдущем сообщени вы обвинили ВФС, что пытаемся развивать самбо во всем мире, а теперь получается, мы должны его в Азии развивать
* не обвинил - это ваше обостренное восприятие моих слов. Спокойней, Светлана, я совсем не настроен ругаться. Да и поводов пока не вижу.
* мне не понятно откуда у вас это получается. Из моих слов следует лишь то, что Азиатская федерация не осветила турнир у себя на сайте. Причем тут может быть ВФС - ума не приложу.
sveta писал(а):Я работал в СМИ 8 лет, и знаю прекрасно эту кухню. Я сделал все, что возможно было за прошедшие полгода.
Это еще Светлана или уже Александр Аничкин?
sveta писал(а):Чтобы сделать больше - нужна команда пиарщиков, а не один человек. Сравнили с футболом! Вы б еще с выборами в Госдуму сравнили, по уровню освещенности, ей богу...
Хорошо, если мы сравним с сумо, вы сочтете это более справедливым, или у них в России тоже больше пиарщиков?
Так вот новости сумо по телевизору я слышу чаще чем новости мира самбо. Про то, что на телеканале "Боец" сумо показывают чаще чем самбо, думаю вам тоже известно.
sveta писал(а):К сожалению, в новых экономических реалиях процветают только аферисты всякие.
Мне кажется вы слишком радикальны в своих суждениях. Не уверен, что вы представляете скольких людей вы сейчас оскорбили необоснованно.
sveta писал(а):или такая клоунада, типа "Бусидо" (по 7 ТВ показывали), "Титаны реслинга" какие-то постановочные бои перекачанных американских идиотов?
А говорите, что телевизора нет. У меня 150 каналов, а я даже не знал о существовании этих передач сейчас.
С уважением,
Александр

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Две стороны медали бурятского самбо

Сообщение sambo robot » 15 июн 2010, 07:19

Арюна Жамбалова, «Новая Бурятия» / www.newbur.ru (15.06.2010):
---
  • Две стороны медали бурятского самбо

    Двойной победой отметились бурятские самбисты на чемпионате Азии. В Ташкенте, где проходили эти соревнования, на высшую ступеньку пьедестала поднялись Виктор Дулмаев и Эрдэм Афанасьев. Они выступали по программе «боевое самбо».


    Эрдэм Афанасьев

    Старший тренер сборной Бурятии Тумэн Санжиев говорит, что самбо – один из немногочисленных видов спорта, где бурятские самбисты могут принимать участие, как на европейской, так и на азиатской арене. Для этого проводятся чемпионат и первенство азиатской части России. Именно на этих соревнованиях бурятские спортсмены получили заветные путевки для участия в чемпионате Азии. «Данный турнир прошел на очень высоком уровне. Он показал, что азиатские спортсмены вскоре должны выйти на лидирующие позиции в мировом самбо», - рассказал Тумэн Санжиев и, конечно же, имел в виду собственных воспитанников.

    В весовой категории до 57 кг Эрдэм Афанасьев в финале встретился с хозяином ковра Надиром Негматовым. Долгое время шла равная борьба, но незадолго до окончания встречи взрывная атака бурятского бойца принесла ему победу. Мощнейший удар Эрдэма заставил соперника упасть на ковер и при удержании Негматов капитулировал. До конца поединка оставалось 22 секунды.

    Следом на финальный поединок вышел контрактник Российской Армии Виктор Дулмаев в весовой категории до 62 кг. В финале с южнокорейцем Кимом Бемси нашему комбат-бойцу удался чистый бросок.


    Виктор Дулмаев

    Для справки отметим, что это не первые успехи самбистов Бурятии. Мировое признание пришло к бурятским спортсменам в начале 2000-х годов. Первопроходцем стал Сергей Доржитаров, которому в 2002 году покорился мировой олимп. Через год он становится чемпионом Европы, а спустя еще один год выигрывает чемпионат мира во второй раз. Его пример оказался заразительным. Три года подряд чемпионом мира становится Баир Ванжилов. И Дамба Раднаев становился мировым триуфатором. Помимо них, лидерам самбо других стран приходится считаться с Владимиром Дамдиновым, Галсаном Бадмацыреновым, Баясхаланом Эрдынеевым, Баиром Омоктуевым. Все эти победы были одержаны, когда спортсменов всецело поддерживало руководство ОАО «Бурятзолото». Этому были рады и спортивные чиновники. Но как только произошла смена собственников и дирекции, самбисты были выброшены на произвол судьбы. К тому же в бурятском самбо началась смена поколений, и наши спортсмены отошли на второй план мирового спорта. Благодаря энтузиазму тренеров самбо Бурятии сегодня начало возрождаться. Сейчас уже появляются новые чемпионы, такие как Эрдэм Афанасьев и Виктор Дулмаев.

    Директор ДЮСШ №17 Владимир Салданов считает, что нынешняя победа этих спортсменов закономерна. «Когда они переступили порог секции самбо, в мире лидирующие позиции занимали наши самбисты. Постоянно к нам на встречи приходил Сергей Доржитаров. Он своим поведением мощно стимулировал подрастающее поколение. Молодые видели его отношение к тренировкам, к тренерам, правильный образ жизни», - рассказывает Владимир Салданов.

    Из молодых спортсменов, помимо новоиспеченных чемпионов Азии, директор ДЮСШ №17 отмечает Дарму Базаржапова и многих других. Ныне в детско-юношеской школе работают 9 тренеров, у каждого тренируются до 15 детей. К сожалению, ДЮСШ №17 является одной из многочисленных спортивных школ республики, где нет собственного спортивного зала. Поэтому приходится тренироваться в разных местах по договоренности. «Находим места для тренировок всеми правдами и неправдами», – с грустью говорит Владимир Салданов.

    В прошлом году в ведение школы мэрия Улан-Удэ передала заброшенное помещение на улице Трубачеева. Старший тренер сборной Бурятии Тумэн Санжиев говорит, что на ремонт у города в бюджете пока не находится средств. Приходится привлекать собственные средства, которых у федерации и так мало. Директор ДЮСШ №17 более оптимистичен. По его словам, хотя бы маленький зал запустят уже к новому учебному году. С вводом этого специализированного зала у самбо Бурятии откроются большие перспективы. И тогда республика вернется в элиту мирового самбо.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

sveta
journalist
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:00

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение sveta » 15 июн 2010, 21:21

Это еще Светлана или уже Александр Аничкин?
Да, диагноз точно пора ставить :lol:
Спокойней, Светлана,
Спишите все на мой южный темперамент :wink: Я девушка эмоциональная :twisted:


sveta
journalist
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:00

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение sveta » 16 июн 2010, 00:15

Кстати,
если для вас важно, чтобы это видели все,
абсолютно неважно. Просто где этот вопрос был затронут, там и написала ответ. Больше вообще ничего говорить не буду. См. фото. :wink: Теперь вам известен мой истинный облик :twisted:

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение AlexanderS » 16 июн 2010, 06:11

sveta писал(а):Спишите все на мой южный темперамент Я девушка эмоциональная
С уважением,
Александр

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Слава богу, мы тут пишем, а не говорим :)

Сообщение admin » 16 июн 2010, 11:54

Светлана, Александр, хороший вы разговор затеяли, жаль, что сворачиваете его. Или не сворачиваете?
sveta писал(а):Больше вообще ничего говорить не буду.
Главное, пишите побольше.
AlexanderS писал(а):У меня 150 каналов
Вот это жизнь :shock: Прям интересно, на каком-то из них чемпионат Азии по самбо показывали?

Про ТВ, сми в целом, понравилась картинка:


И ещё, хочу написать за наши СМИ (хотя сам люблю периодически их пошпынять). Если бы не журналисты, мы бы вообще о большинстве турниров по самбо не узнали. В качестве аргумента гляньте, на форуме есть нечто под «именем» sambo robot. Если тыркните на его «имя» прямо тут sambo robot вы увидите, что СМИ в сети пишут о самбо по делу гораздо больше, чем может показаться.

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение AlexanderS » 16 июн 2010, 14:50

_ADmin_ писал(а):Светлана, Александр, хороший вы разговор затеяли, жаль, что сворачиваете его. Или не сворачиваете?
Думаю, что сворачиваем. Мне бы очень не хотелось обидеть Светлану, но она так остро реагирует на некоторые мои слова, что я опасаюсь.
Лучше буду молчать. :)

Алексей, не мне вам давать советы как рулить этим форумом, но может можно оформить эту беседу как отдельную тему? Вдруг, кого-то она заинтересует.
_ADmin_ писал(а):Вот это жизнь
Поверьте - ни чего хорошего :( Чем больше каналов, тем больше понимаешь, что смотреть там особо нечего, хотя шансов наткнуться на что-то путное значительно больше. ;)
_ADmin_ писал(а):Прям интересно, на каком-то из них чемпионат Азии по самбо показывали?
Я даже не знаю как с использованием только нормативной лексики ответить на этот вопрос :)
_ADmin_ писал(а):Если бы не журналисты, мы бы вообще о большинстве турниров по самбо не узнали.
О, да!
SAMBOspbRU писал(а):С интересом наблюдаю, как добрые люди на ровном месте затевают e-споры. Главное в этом деле перейти на личности, беседа пойдёт живее :)))
Ага, Алексей! Не дождались "горяченького"!
С уважением,
Александр

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Обет молчания, пишу молча :)

Сообщение admin » 16 июн 2010, 15:09

AlexanderS писал(а):Лучше буду молчать.
Не знаю прям — когда пишу сюда, всегда молчу. Вы пишите и говорите одновременно? :wink:
AlexanderS писал(а):но может можно оформить эту беседу как отдельную тему? Вдруг, кого-то она заинтересует.
У меня отношение простое к этому делу. Пробую объяснить. Иногда на форуме возникают беседы действительно никак не связанные с главной канвой темы, тогда эти беседы выводятся в отдельную «ветку». Но в данном случае вся беседа связана с основной темой — ЧА-2010. Получается своего рода исторический документ, в котором переплетены официальная информация из СМИ и частное мнение. Частное мнение — это своего рода берестяные грамоты. В стародавние времена эти грамоты были обычным делом и мало кто думал, что через каких-то 800 лет серьёзные дядьки будут скрупулёзно изучать, например, «Жалобу прогнанной мужем жены» или «Дело о покупке краденой рабыни». Так что давайте отнесёмся к нашей письменной беседе просто. Пусть она будет тут, как мнение людей о том, как «замечательно» освещается ЧА по самбо самими самбистами. А учитывая, что в разговоре, с переменным успехом, участвует всего 4 человека, можно понять, насколько интересно самбо в целом для современной общественности.
AlexanderS писал(а):Поверьте - ни чего хорошего
Верю.
AlexanderS писал(а):Я даже не знаю как с использованием только нормативной лексики ответить на этот вопрос
:lol:
AlexanderS писал(а):Не дождались "горяченького"!
Жаль, жаль. Драки с кровью — то что надо, особенно, когда про чемпионат Азии нечего рассказать. :mrgreen:

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение AlexanderS » 16 июн 2010, 15:47

 
_ADmin_ писал(а):Вы пишите и говорите одновременно?
Я так тоже умею, но сейчас не об этом :) Вы слишком буквально все понимаете. :roll:
_ADmin_ писал(а):Получается своего рода исторический документ, в котором переплетены официальная информация из СМИ и частное мнение. Частное мнение — это своего рода берестяные грамоты. В стародавние времена эти грамоты были обычным делом и мало кто думал, что через каких-то 800 лет серьёзные дядьки будут скрупулёзно изучать
Я даже не предполагал, что после восьми лет работы форума, админы начинают строить такие планы :D
_ADmin_ писал(а):Жаль, жаль. Драки с кровью — то что надо, особенно, когда про чемпионат Азии нечего рассказать.
А вы кровожадный. :twisted:
С уважением,
Александр

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение admin » 16 июн 2010, 15:50

 БГ
AlexanderS писал(а):Вы слишком буквально все понимаете.
Ну да, буквы ведь :wink:
AlexanderS писал(а):Я даже не предполагал, что после восьми лет работы форума, админы начинают строить такие планы
Где-то уже писал, цель — «мировое информационное господство» 8) и два острова (один уже есть).
AlexanderS писал(а):А вы кровожадный.
Не то слово :mrgreen: Загрызу и глазом не моргну :twisted:

AlexanderS
родитель • parents
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение AlexanderS » 16 июн 2010, 16:01

 
_ADmin_ писал(а):Ну да, буквы ведь
Составляйте их слова, слова в предложения, а в них уже содержаться мысли. Получится все осмысленно ;)
_ADmin_ писал(а):Где-то уже писал, цель — «мировое информационное господство»
Вижу, что пока все идет по плану. :D
_ADmin_ писал(а):и два острова (один уже есть).
Ого! Так вот с чего вы ожидали что я за ЧР тоже стал обладателем острова :)
_ADmin_ писал(а):Загрызу и глазом не моргну
Самбо - борьба по правилам, ага? :)
С уважением,
Александр

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: 2010.06.1—5, Ташкент (Узбекистан)  — Чемпионат Азии по самбо

Сообщение admin » 16 июн 2010, 16:04

 БГ
AlexanderS писал(а):Ого! Так вот с чего вы ожидали что я за ЧР тоже стал обладателем острова
Да, да. Не одному же мне быть владельцем островов :wink:
AlexanderS писал(а):Самбо - борьба по правилам, ага?
Ага :)

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Школьник взял «золото» Азии

Сообщение sambo robot » 17 июн 2010, 07:35

Александр Ялаков, Амурская правда / www.ampravda.ru (№ 105 (26925), 17.06.2010):
---
  • Школьник взял «золото» Азии

    В Ташкенте прошло юниорское первенство Азии по борьбе самбо. Российская сборная завоевала на нем две золотые медали. Одну из них принес нашей команде благовещенский школьник Дмитрий Иванов.

    Наш земляк стал сильнейшим в весовой категории до 87 килограммов, одержав три победы в трех проведенных схватках. Дмитрий — выпускник 11-й благовещенской школы. Самбо начал заниматься во втором классе в СДЮШОР № 5. В чемпионы его вывел известный амурский тренер Владимир Тришин.

    — Парень очень способный и трудолюбивый, — сказал о своем ученике Владимир Борисович. — Не припомню случая, чтобы он за десять лет занятий пропустил хотя бы одну тренировку по неуважительной причине. Тем не менее, честно признаюсь, я ожидал от Димы максимум «бронзу». В Ташкенте всегда очень трудно бороться из-за предвзятого судейства. Российские самбисты являются сильнейшими в мире, а на первенстве Азии завоевали всего два первых места.

    Не последнюю роль в победе Дмитрия сыграло и амурское сообщество спортивных чиновников. Дирекцией областного центра развития спорта были выделены денежные средства для отправки нашего чемпиона на столь масштабные соревнования.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Победили монголов и индийцев

Сообщение sambo robot » 18 июн 2010, 09:39

Качканарский Четверг / www.kchetverg.ru (18.06.2010):
---
  • На Международных азиатских играх
    Ребята из школы «Самбо и Дзюдо» победили монголов и индийцев

    Открытый Чемпионат Азии шел в столице Узбекистана Ташкенте на протяжении пяти дней - с 1 по 5 июня. Всего в азиатских играх приняли участие 18 стран.

    Трое качканарских спортсменов, воспитанники ДЮСШ «Самбо и дзюдо», представляли на этом первенстве наш город и нашу область в составе сборной России. Каждому из ребят удалось попасть в тройку лидеров.

    Ксения Скорнякова выступала в группе среди девушек до 48 килограмм. Она провела три встречи со спортсменками из Узбекистана, Казахстана и Индии, в результате которых одержала безусловную победу и стала первой.

    Артур Акопян, выступавший в категории среди юношей до 65 кг, победил монгола, казаха, таджика, но уступил представителю Узбекистана. За ним - третье место. Игорь Козлов выступал среди мужчин весом до 68 кг. Ему удалось одержать победу над соперниками из Узбекистана, Казахстана, однако он также уступил победу борцу из Узбекистана, заняв третье место.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Чемпионат Азии по самбо 2011

Сообщение admin » 01 июн 2011, 12:46


Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»