Первенство России по самбо среди юниорок 1990—91 г.р.
Краснокамск, 25—17.02.2010
Результаты
44 кг
- 1. Бурылова Екатерина(Краснокамск). Тренер: Штейников Л.Г., Костылев Н.Г.
2. Кондрашкина Вероника (Коломна). Тренер: Кондрашкина Л.Ф., Егошин Б.А.
3. Вершинина Анна (Пермь). Тренер: Караханова Н.Г., Караханов А.В.
3. Бикбердина Кристина (Кувандык). Тренер: Баширов, Умбетов.
48 кг
- 1. Тихонова Екатерина (Липецк). Тренер: Лупоносов В.Н.
2. Гореликова Анна (Краснодарский кр.). Тренер: Адамян А.В., Велиулаева А.Г.
3. Храмова Анастасия (Большой Камень). Тренер: Леонтьев Ю.А., Фалеева Н.А.
3. Скорнякова Ксения (Качканар). Тренер: Сапунов Д.П., Мещерский В.В.
52 кг
- 1. Лоптунова Елена (Рязань). Тренер: Лоптунов А.В., Глушкова Н.Ю.
2. Тартыкова Надежда (Югра). Тренер: Гончаров В.И.
3. Синева Дарья (Пенза). Тренер: Голованов О.И., Бурментьев В.Н.
3. Титова Ольга (Красноуральск). Тренер: Рябов С.В., Исупов С.Л.
56 кг
- 1. Биккужина Алия (Кувандык). Тренер: Баширов, Умбетов.
2. Аршакян Анаит (Рязань). Тренер: Богодаев В.Н.
3. Валова Анастасия (Москва). Тренер: Ватутин Н.С., Сабуров А.Л.
3. Москалева Алена (Новосибирская обл.). Тренер: Леонтьев Ю.А., Фалеева Н.А.
60 кг
- 1. Курдяева Мария (Балаково). Тренер: Сучков А.А., Васильева И.А.
2. Кириевская Антонина (Брянск). Тренер: Сидорка Н.П.
3. Малышева Валерия (Пермский кр.). Тренер: Шабалин К.Е.
3. Кульмаметова Алия (Нижний Тагил). Тренер: Матвеев С.В., Гориславский И.А.
64 кг
- 1. Валькова Екатерина (Краснодарский кр.). Тренер: Вальков И.В.
2. Казейнюк Татьяна (Самара). Тренер: Герасимов С.В., Гасанова Е.В.
3. Никитина Алена (Пермь). Тренер: Брулетова Л.А.
3. Тельканова Мария (Пермский кр.). Тренер: Ахметзянов А.З., Хасанов Р.З.
68 кг
- 1. Почкина Ольга (Сочи). Тренер: Прядко В.И.
2. Артамонова Ксения (Москва). Тренер: Шмаков О.В., Коржавин Н.В.
3. Куликова Татьяна (Москва). Тренер: Ходырев А.Н., Марфин С.Ф.
3. Бессонова Ульяна (Пенза). Тренер: Голованов О.И., Бурментьев В.Н.
72 кг
- 1. Кусанова Жанара (Бузулук). Тренер: Плотников, Ульянин.
2. Миронова Ирина (Брянск). Тренер: Терешок А.А., Терешок В.А.
3. Киреева Таисия (Екатеринбург). Тренер: Демидов И.В.
3. Галушка Людмила (Новосибирск). Тренер: Ведерникова Е.В., Меньшиков С.М.
80 кг
- 1. Тимонина Татьяна (Самара). Тренер: Иванников П.И., Коновалов А.П.
2. Кривова Ирина (Тверь). Тренер: Каверзин П.И.
3. Амбарцумова Дайна (Тверь). Тренер: Каверзин П.И.
3. Колесникова Анастасия (Бузулук). Тренер: Плотников.
+ 80 кг
- 1. Синерова Инга (Москва). Тренер: Шмаков О.В., Бланарь В.Р.
2. Асланова Эльпида (Краснодарский кр.). Тренер: Галоян С.П., Аскеров Р.Н.
3. Сергеева Екатерина (Москва). Тренер: Шмаков О.В., Коржавин Н.В.
3. Исланбекова Марьям (Петропавловск-Камчатский). Тренер: Исламбекова Г.В.
Командный зачёт по ФО РФ:
1. ПФО
2. ЦФО
3. ЮФО
Главный судья соревнований: А.Н. Мельников (Верхняя Пышма, МК).
Главный секретарь соревнований: Р.М. Закиров (Пермь, МК).