2010.01.8—10, Великие Луки — ВТ по самбо в честь сильнейших самбисток Псковщины

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2010.01.8—10, Великие Луки — ВТ по самбо в честь сильнейших самбисток Псковщины

Сообщение sambo robot » 12 янв 2010, 12:53

«Новгородские Ведомости» / www.novved.ru (12.01.2010):
---
  • Новгородская спортсменка стала победительницей Всероссийского турнира по самбо

    Как сообщает Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, спортсменка Центра спортивной подготовки Виктория Барулина стала победительницей Всероссийского турнира по самбо в честь сильнейших самбисток Псковщины. Соревнования проходили 8—10 января в городе Великие Луки в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта и собрали спортсменок из Москвы, Твери, Сыктывкара, Калининграда и других городов страны.

    К участию в этом турнире допускаются девушки старше 17 лет, имеющие подготовку не ниже КМС. Одной из задач соревнований является выполнение норматива «Мастер спорта России».

    Воспитанница боровичского тренера Владимира Николаевича Аристархова Виктория Барулина одержала победу в пяти схватках, в том числе в финале победила свою давную соперницу из Калининграда Анну Боровую.

    Напомним, что в декабре прошлого года Вика стала победительницей Чемпионата СЗФО по самбо.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Тверские самбисты привезли из Великих Лук «золото»

Сообщение sambo robot » 12 янв 2010, 12:54

Дарья Кронштадкина, «Афанасий-биржа» / www.afanasy.biz (12.01.2010):
---
  • Тверские самбисты привезли из Великих Лук «золото»
    С 8 по 11 января в г. Великие Луки (Псковская область) проводился Всероссийский турнир по самбо памяти Героя Советского Союза Александра Матросова.

    На соревнования в Великих Луках съехались борцы из Тверской, Архангельской, Московской, Калининградской, Рязанской, Псковской областей, Республики Коми — всего более 100 спортсменов.

    Наши земляки — Иванов Дмитрий из Ржева и Баранов Валерий из Торжокского района — не только привезли золотые медали, но и выполнили нормативы мастеров спорта.

    Снесарев Николай, Наумовец Максим, Кошара Кристина из Ржева, Фадеев Сергей, Шумейко Андрей и Торжокского района заняли призовые 3-и места.

    Спортивный директор Ржевской СДЮШОР Образцов Александр высоко оценил успехи своих воспитанников: по его мнению, для начала года ребята выступили неплохо.

    С 22 по 26 января наши спортсмены примут участие в Первенстве России среди молодежи до 23 лет в г. Кстово (Нижегородская область). Вообще 2010 год, год 65-летия Великой Победы, будет чрезвычайно богат на спортивные мероприятия. Только в феврале запланировано проведение 6 соревнований — Чемпионат и Первенство России, отборочные соревнования на первенства и чемпионаты мира и Европы, Этап Кубка мира.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2010»