2009.12.27, Арсеньев — Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо

Ответить
ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

2009.12.27, Арсеньев — Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо

Сообщение ARS » 27 дек 2009, 16:07

27 декабря 2009 года в СК «Восток» (г.Арсеньев) прошло Первенство ДЮСШ «Восток» по самбо среди юношей 1997 г.р. и младше. Соревнования среди юношей младшего возраста в Арсеньеве традиционно проводятся в декабре, перед новогодними праздниками.

С раннего утра за награды Первенства боролись более 90 юных самбистов, которые только начинают свой путь в спорте. На открытии перед участниками первенства с показательной программой выступили их старшие товарищи. Посмотрев на то как проводят броски и болевые приёмы более опытные спортсмены, ребята постарались бороться не хуже. Они выкладывались полностью, демонстрируя настоящий мужской характер, упорство, с лихвой компенсируя недостаток опыта и техники огромной волей к победе — все те качества, которые воспитывает самбо. Для тех, кто впервые выступал на соревнованиях, первенство было особенно волнительно. Вместе с тем и более опытные спортсмены перед выходом на ковер немного нервничали. В целом же эти состязания стали для юных борцов прекрасной возможностью объективно оценить свои спортивные способности, сравнив их с уровнем борьбы своих сверстников.

Победителями соревнований стали Тимофей Каюмов, Егор Бафанов, Андрей Шевченко, Сергей Корольков, Владимир Неручев, Евгений Орлов, Сергей Квашнин, Илья Недбайлов, который 13 декабря стал победителем открытого Первенства г. Владивостока среди юношей 1998-99 г.р., а также Денис Захаров.

В канун Нового Года все победители и призёры традиционно в качестве приза получили новогодние подарки.

Возможно, эти соревнования станут для арсеньевских ребят, которые только начали занятия спортом, первой ступенькой к большим спортивным достижениям.

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: 2009.12.27, Арсеньев - Первенство ДЮСШ "Восток" по самбо

Сообщение ARS » 04 янв 2010, 17:36

показательное выступление на открытии Первенства ДЮСШ "Восток" по самбо
[video][/video]

место съёмки выбрал неудачно, поэтому решил выложить также и отработку выступления(за 2 часа до открытия)
[video][/video]

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Вот это номер :)

Сообщение admin » 05 янв 2010, 13:09

ARS, спасибо. Здорово, что выложили два ролика. Сперва посмотрел второй, затем первый. «Показуха» хорошая, чётко ребята отработали, но больше всего привлёк внимание момент в первом ролике, когда ребята дружно расступились у стены, а через какое-то время туда пристроился мальчик. Как любит говорить хороший друг — «значит так угодно силам небесным». Попробуй предугадать, что так всё сложится... Смотрел и думал, чего ж будет? :) Сюжет, прям, готовая самбистская байка. Ещё раз благодарю.

Ребят ДЮСШ «Восток» с Новым годом!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»