2009.12..?, Ипатово — Открытое пер-во Ипатовского района по самбо (юн., дев. 1994—96 г.р.)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.12..?, Ипатово — Открытое пер-во Ипатовского района по самбо (юн., дев. 1994—96 г.р.)

Сообщение sambo robot » 09 дек 2009, 06:51

Н. ДМИТРИЕНКО, «Ставропольская правда» / www.stapravda.ru (9.12.2009):
---
  • Равнение на майора Бондаренко

    Имена героев остаются в сердцах людей. В этом можно было убедиться, побывав на очередном ежегодном открытом первенстве Ипатовского муниципального района по борьбе самбо среди юношей и девушек 1994—1996 годов рождения, посвященном памяти Героя России Олега Бондаренко — пилота вертолета, ценой собственной жизни спасшего товарищей по воинской службе и мирных жителей.

    Участники турнира выявляли сильнейших в спортзале городской школы № 22. Победители прошлогодних соревнований Анна Кудинова и Эдуард Кузьминов были удостоены права торжественно возложить корзину с цветами к могиле Героя.

    Кроме местных спортсменов, в Ипатово съехались борцы из Новоселицкого, Буденновска, Светлограда и Ставрополя — всего более шестидесяти человек.

    Показать все, что умеют, в честных поединках призвали юных борцов председатель районного совета воинов-афганцев Н. Анохин, представитель Ипатовской ДЮСШ Н. Василенко, главный судья соревнований Ф. Долматов. И их пожелания были услышаны.

    На арене воцарилась горячая, полная здорового спортивного азарта обстановка. Чтобы одолеть соперника, ребята старались продемонстрировать за отведенные на схватку три минуты все полученные на тренировках навыки. Наставники в ходе борьбы давали им советы, товарищи по команде, срывая голос, болели, и только судьи были беспристрастны.

    В результате кубок памяти Олега Бондаренко достался команде хозяев из Ипатовского района — в шестой раз подряд. На втором месте спортсмены из Буденновска, на третьем — Светлограда.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»