2009.12.4—5, Владивосток — Открытый чемпионат ДВФО по самбо среди женщин

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.12.4—5, Владивосток — Открытый чемпионат ДВФО по самбо среди женщин

Сообщение sambo robot » 04 дек 2009, 15:54

VL.ru / www.news.vl.ru (4.12.2009):
---
  • Чемпионат Дальнего Востока по самбо среди женщин проходит во Владивостоке

    В Приморском краевом доме физкультуры 4—5 декабря проходит открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по самбо среди женщин. В соревнованиях принимают участие как взрослые спортсменки, так и юниоры со всего Дальнего Востока. Во Владивосток приехали самбистки из Южно-Сахалинска, Хабаровского края, Амурской области, республики Саха (Якутия).





    Приморский край на соревнованиях представляют воспитанницы ДЮСШ «Амазонка». Девушки неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов и первенств России и Азии, региональных и краевых соревнований. Сборная команда «Амазонок» неоднократно выезжала за рубеж, побеждая как в командных, так и в личных соревнованиях. В настоящее время Владивосток можно по праву назвать центром развития женского самбо на Дальнем Востоке и в азиатской части России.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Самбистки Находки

Сообщение sambo robot » 08 дек 2009, 07:25

ДЕЙТА.РУ / www.deita.ru (8.12.2009):
---
  • Самбистки Находки — в дальневосточной сборной

    Женская сборная Находки по борьбе самбо вернулась с чемпионата Дальнего Востока, которое завершилось во Владивостоке.

    В копилке команды — две золотых, одна серебряная и две бронзовых медалей.

    Чемпионат Дальнего Востока по самбо среди девушек собрал более 100 сильнейших спортсменок из Хабаровского и Камчатского края, Якутии, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной области. Находку на турнире представляли восемь воспитанниц детско-юношеских спортивных школ «Юниор» и «Ливадия». Помощь в организации поездки оказала администрация городского округа.

    Находкинские девушки смогли прорваться через плотную отборочную сетку и выйти в финальную часть. Наиболее удачно выступили Екатерина ТОКАРЕВА (ДЮСШ «Юниор») и Юлия ТУЧКИНА (ДЮСШ «Ливадия»). В своих весовых категориях они завоевали золотые медали, тем самым гарантировали себе места в составе сборной Дальнего Востока. Единственное серебро для команды принесла Алина РЕЗЕПКИНА (ДЮСШ «Юниор»). Третьими стали Влада ЧЕРНЕВСКАЯ и Ксения ЛЕМЕШКО (обе из ДЮСШ «Юниор»).

    В командном зачете сборная Приморского края завоевала первое место. Спортсмены, попавшие в региональную сборную, отправятся в 2010 году на первенство России.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»