2009.11...?, Костанай (Казахстан) — Чемпионат республики по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.11...?, Костанай (Казахстан) — Чемпионат республики по самбо

Сообщение sambo robot » 01 дек 2009, 13:24

Галимжан Хасенов, КАЗИНФОРМ / www.inform.kz (1.12.2009):
---
  • Удачно выступили на завершившемся в Костанае чемпионате республики по борьбе самбо представители академии КУИС

    Удачно выступили на завершившемся в Костанае чемпионате республики по борьбе самбо представители академии КУИС, сообщили в пресс-службе главного ведомства пенитенциарной системы.

    Турнир по борьбе самбо собрал свыше ста спортсменов со всех областей Казахстана и учебных заведений УИС. Среди них есть мастер спорта международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, которые состязались в шести весовых категориях.

    Хороших результатов добились спортсмены академии КУИС. Так, в весовых категориях до 68 кг и 74 кг первого места добились кандидаты в мастера спорта по борьбе самбо Шалкар Сарсеканов и Шадияр Баймбетов, соответственно. В весовой категории свыше 90 кг первое место досталось преподавателю академии КУИС Мурату Кенжекиеву.

    Не было равных в весовой категории до 82 кг бронзовому призеру чемпионата мира по борьбе самбо, мастеру спорта международного класса Муксину Дюсенгалиеву из Мангыстауской области.

    Из числа победителей турнира будет сформирована сборная команда КУИС по борьбе самбо. Она примет участие в открытом чемпионате Республики Казахстан, который состоится в Алматы в декабре нынешнего года.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»