2009.11..?, Барнаул — Чемпионат и пер-во Алтайского края по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.11..?, Барнаул — Чемпионат и пер-во Алтайского края по самбо

Сообщение sambo robot » 24 ноя 2009, 22:13

Алтайский спорт / www.altaisport.ru (24.11.2009):
---
  • Самбо

    В клубе «Метелица» состоялись первенство и чемпионат Алтайского края по самбо. В соревнованиях приняли участие 196 спортсменов из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Заринска, Шипуновского, Тальменского, Красногорского, Благовещенского районов, а также пос. Сибирского.

    — На количестве участников сильно сказалась эпидемия гриппа, многие не приехали по причине болезни, — констатирует Валерий Метелица, главный судья. — Но это не помешало провести соревнования.

    В чемпионате среди мужчин в командном зачете победу одержала команда Бийска, вторыми стали самбисты БЮИ, на третьем месте — спортсмены КрСДЮШОР. Самым техничным самбистом признан Алексей Чулюков, тренирующийся под руководством Александра Хоружева. Ему вручили переходящий кубок имени основателя борьбы самбо Михаила Тимошечкина.

    Среди юниоров комплект наград «разобрали» воспитанники Олимпии, Бийского клуба «Монолит» и клуба боевого и спортивного самбо «Метелица». В этой возрастной группе лучшую технику продемонстрировал Владимир Жданов, воспитанник красногорской школы. Владимир учится в БЮИ.

    Представительницы прекрасного пола, занимающиеся в клубе «Метелица» во всех трех возрастных группах, заняли первые место в командных зачетах.

    Лучшая техника отмечена у Наташи Кудашовой, выступавшей в весе 52 кг. Подготовила спортсменку Светлана Тихонова.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»