2009.11.15, Владивосток — Чемпионат Приморского края по самбо среди мужчин

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.11.15, Владивосток — Чемпионат Приморского края по самбо среди мужчин

Сообщение sambo robot » 18 ноя 2009, 06:34

Татьяна Сухарева, PrimaMedia / www.primamedia.ru (17.11.2009):
---
  • Самбисты Приморья провели борьбу во Владивостоке

    Открытое первенство и чемпионат Приморского края завершились во Владивостоке в минувшее воскресенье, 15 ноября. Победители в своих весовых категориях завоевали не только золотые медали, но и гарантировали себе место в составе сборной Приморского края. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщили в федерации Приморского края самбо и дзюдо.

    Турнир проходил по двум номинациям: среди юношей до 18 лет, и среди мужчин. В спортивном комплексе «Олимпиец» собралось около 150 сильнейших спортсменов из Владивостока, Артема, поселка Трудовое, Спасска-Дальнего, Уссурийска, Находки, Арсеньева, Большого Камня и Лучегорска.

    Как отметил собеседник агентства, мы планировали, что на турнире соберется больше самбистов. Однако снежная стихия, которая накрыла Приморье в минувшие выходные, парализовала дороги края, и спортсмены не смогли добраться до Владивостока. Причиной тому еще стала и эпидемия гриппа.

    По итогу чемпионата Приморского края среди мужчин обладателями золотых медалей стали: Антон Сосновский, Александр Шангин, Семен Авдеев, Анатолий Осавлюк, Максим Пономарев, Владимир Шелег, Олег Спасенников и Александр Сергеев — спортсмены из Владивостока. А также воспитанник из Уссурийска Ибиамин Нуриев.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»