2009.06.5—7, Москва — Командный чемпионат России по самбо памяти Е.М. Чумакова

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2009.06.5—7, Москва — Командный чемпионат России по самбо памяти Е.М. Чумакова

Сообщение sambo robot » 07 июн 2009, 01:16

ЦАОинформ / www.caoinform.ru (4.06.2009):
---
  • В Москве впервые пройдет командный чемпионат России по самбо

    В Москве состоится торжественное открытие командного чемпионата России по самбо памяти Е.М. Чумакова. Командный чемпионат России проводится впервые, его основная цель — подготовка сборной команды России к чемпионату мира.

    В мероприятии примут участие заместитель мэра Москвы, президент Федерации самбо Москвы С.Л. Байдаков, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Г.П. Алешин, президент Всероссийской федерации самбо С.В. Елисеев, член Совета Федерации ФС РФ А.А. Аслаханов и др.

    В турнире примут участие более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Перми и других городов России. Среди участников чемпионата — 6-кратный чемпион мира Раис Рахматуллин, заслуженные мастера спорта Евгений Исаев, Виталий Сергеев и др.

    В соревнованиях по спортивному самбо примут участие мужчины в весовых категориях до 62 кг, 74 кг, 90 кг, 100 кг и + 100 кг, а по боевому самбо — до 68 кг, 82 кг, 90 кг и + 100 кг.

    Место и время мероприятия: 6 июня 2009 года, 17.00.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2009.06.5—7, Москва — Командный чемпионат России по самбо памяти Е.М. Чумакова

Сообщение Valery » 08 июн 2009, 08:18

И как прошло? Кто знает? Очень хочу купить и сборник материалов по Конференции память Чумакова. Весьма интересэ...
Где приобрести?

Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

?

Сообщение admin » 08 июн 2009, 09:54

Valery писал(а):Очень хочу купить и сборник материалов по Конференции память Чумакова
Присоединяюсь. Я б купил сборник и этого года и предыдущих лет.

Жаль, что с 2006 года информационное обеспечение конференции в интернете осталось на прежнем, низком, уровне. Придётся на следующий год ехать в Москву 8)

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Коротко.

Сообщение Sverchkov Yuru » 08 июн 2009, 10:13

В соревнованиях приняло участие 4 команды: 1м - ПФО (Четра), 2м - Санкт-Петербург, 3м - Москва, 4м - ЦФО

В конференции памяти Е.М.Чумакова приняло участие 9 человек, многие желающие не смогли приехать. Время для конференции не совсем подходящее, у многих идут экзамены в ВУЗах. 1 место занял Д.Максимов (ГЦОЛИФК), был на голову сильнее всех претендентов.
Valery писал(а):Где приобрести?
К сожалению, в широкой продаже материалов конференции не будет, тираж не большой. Могу пообщаться с С.Е.Табаковым, если у него осталось несколько экземпляров, попробую достать. Присылайте в ЛС адреса, куда пересылать материалы конференции.

Valery
expert
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:59
Откуда: Пенза

Re: 2009.06.5—7, Москва — Командный чемпионат России по самбо памяти Е.М. Чумакова

Сообщение Valery » 09 июн 2009, 05:35

Спасибо. Оригинал Макет сборника у Табакова будет - 100 процентов. У меня была статья о результатах пензенцев в мужском самбо с поправками ошибок допущеных в справочнике самбо. Пришлю через год. А сейчас я завяз с документами для ВАка вот и не отправил - а конференция - супер, это добавок к Универсиаде. Вот бы ещё докторский совет по Теории и методике под себя подмять, а Юрий?
Адрес прост.

Sverchkov Yuru
тренер • coach
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 23:00
Откуда: Москва

Итоговый протокол

Сообщение Sverchkov Yuru » 09 июн 2009, 11:25

Сайт федерации самбо Москвы работает исправно и оперативно. Выложили итоговый протокол соревнований и составы сборных команд.
Смотреть здесь.


Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2009»