2008.11.20-22, Минск (Беларусь) — Турнир по самбо на Кубок министра внутренних дел Беларуси

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2008.11.20-22, Минск (Беларусь) — Турнир по самбо на Кубок министра внутренних дел Беларуси

Сообщение sambo robot » 20 ноя 2008, 20:35

БЕЛТА / www.sport.belta.by (20.11.2008):

---
  • Турнир по самбо на Кубок министра внутренних дел Беларуси посвящен 70-летию этого вида спорта

    Турнир по самбо на Кубок министра внутренних дел Беларуси пройдет 20-22 ноября в Минске на базе Академии МВД. Он посвящен 70-летию образования советской боевой и спортивной борьбы самбо, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей МВД.

    В состязаниях примут участие команды столичной милиции, областных управлений внутренних дел, УВД на транспорте, Главного управления командующего внутренними войсками МВД, специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз», а также сборные Академии МВД, Могилевского колледжа МВД и учебного центра МВД.

    Соревнования будут проводиться по олимпийской системе. Сегодня спортсмены продемонстрируют технику выполнения приемов самозащиты. Завтра, после торжественного открытия соревнований, состоятся командные поединки вплоть до полуфинальных спаррингов. В субботу пройдут финальные встречи, которые завершатся торжественным чествованием победителей.

    Основными целями турнира являются поддержание высокой физической готовности сотрудников милиции к выполнению служебных задач, определение лучших спортсменов системы МВД, а также популяризация занятий спортом в связи с объявлением текущего года Годом здоровья.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2008»