2007.12.1-2, Челябинск — Чемпионат и первенство Челябинской области по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.12.1-2, Челябинск — Чемпионат и первенство Челябинской области по самбо

Сообщение sambo robot » 04 дек 2007, 17:41

Лилия Нагаева, «ВЕБ Миасс.ру» / newsmiass.ru пишет (4.12.2007):

---
  • Миасские самбисты попали в сборную области

    Миасские школьники завоевали несколько комплектов медалей на областных соревнованиях по самбо.

    В очередной раз борцы Миасса подтвердили свой высокий уровень. На прошедшем в Челябинске первенстве и чемпионате области по самбо лучших определяли среди 198 участников из разных городов области. Наш город представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 2, которые составили хорошую конкуренцию своим коллегам во всех видах состязаний.

    Перед встречей борцов была проведена конференция областной федерации самбо, где по итогам года Миасская федерация самбо, возглавляемая президентом Маменджаном Имеровым признали лучшей в области, а тренер Александр Родькин избран председателем областной судейской коллегии.

    Эти соревнования стали отборочным этапом для участия в первенстве и чемпионате Уральского Федерального округа, которые состоятся в конце декабря в Челябинске.

    После упорных и бескомпромиссных поединков достойными претендентами на попадание в сборную были названы несколько миасских ребят — призеров состязаний.

    В возрастной группе «Юноши» (1990-91 годов рождения) медали завоевали Сергей Никишин (2 место в весе до 52 кг), Игорь Куликов (3 место в весе до 48 кг), Данил Исангильдин (1 место в весе до 60 кг);

    в группе «Юниоров» (1988-89 годов рождения) — Владислав Суслов (2 место в весе до 82 кг), Антон Блюденов (3 место в весе до 62 кг), Максим Максимов (3 место в весе до 82 кг), Гаррик Галустян (1 место в весе до 52 кг), Наиль Садретдинов (3 место в весе до 68 кг) и Данил Исангильдин, подтвердивший и прошлогодний титул победителя УрФО, и титул лидера среди юношей, показав яркую и техничную «золотую» борьбу в группе «Юниоров».

    У мужчин в число призеров попали Илья Канин (3 место в весе до 56 кг), Михаил Дегтярев (3 место в весе до 82 кг), Денис Соловьев (3 место в весе до 90 кг) и Кирилл Суслов (2 место в весе до 90 кг).

    В состязаниях среди мужчин по боевому самбо бронзовую медаль завоевал Алексей Амирханов (весовая категория до 62 кг). Мужскую сборную к соревнованиям подготовили тренеры Вячеслав Суслов, Олег Миньков и Александр Родькин.

    В подгруппе девушек в категории свыше 70 кг «серебро» получила Кристина Миронова (тренер Александр Булдаков).
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»