2007.12.1-2, Красноярск — VIII фестиваль по видам единоборств на Кубок Главы Красноярска (самбо)

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.12.1-2, Красноярск — VIII фестиваль по видам единоборств на Кубок Главы Красноярска (самбо)

Сообщение sambo robot » 03 дек 2007, 14:14

«Лаборатория новостей» / newslab.ru сообщает (3.12.2007):

---
  • Определились победители VIII фестиваля по видам единоборств на Кубок Главы Красноярска

    1-2 декабря во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошел VIII фестиваль по видам единоборств на Кубок Главы города Красноярска. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярска, Тувы, Кемерово, Хакасии, Бурятии, Новосибирска, Барнаула, а также городов и районов Красноярского края — Канска, Ачинска, Енисейска, Лесосибирска, Березовского и Емельяновского районов.

    Как сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, на фестивале были представлены восемь видов единоборств. Четыре традиционных вида борьбы – вольная, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, а также четыре восточных единоборства — у-шу, киокусинкай, традиционное каратэ, таэквондо. Соревнования проходили в два дня одновременно на пяти коврах

    Во всех видах единоборств соревновались юноши не старше 17 лет.

    На открытии фестиваля был проведен необычный аукцион, главными лотами которого выступили спортивные раритеты. Наиболее интересными экземплярами были черный пояс чемпиона Европы по дзюдо Олега Мальцева и значок последнего чемпионата СССР по борьбе 1988 года из коллекции олимпийского чемпиона Алексея Шумакова.

    Средства, вырученные от аукциона, были переданы в федерации по видам единоборств на развитие борьбы в Красноярске.

    В самбо первое место заняла красноярская ДЮСШ №3, на втором месте команда Лесосибирска, на третьем – спортсмены из Железногорска.

    Команды-победительницы и призеры соревнований получили эксклюзивные Кубки Главы города Красноярска и медали, а победители индивидуального зачета были награждены ценными призами организаторов турнира.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»