2007.12.1-2, Сыктывкар — Чемпионат и первенство Республики Коми по самбо

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.12.1-2, Сыктывкар — Чемпионат и первенство Республики Коми по самбо

Сообщение sambo robot » 03 дек 2007, 14:04

Ольга Репина, Комиинформ / komiinform.ru сообщает (3.12.2007):

---
  • Сыктывкарцы первенствовали на чемпионате и первенстве Республики Коми по самбо

    Сыктывкарские спортсмены первенствовали на чемпионате и первенстве Республики Коми по самбо, который прошел в столице Коми 1-2 декабря.

    Как сообщили «Комиинформу» в пресс-службе Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму, среди девушек и женщин победительницами стали сыктывкарские спортсменки Ариадна Волченко, Анастасия Зиневич, Елена Вишнякова, а также Александра Новикова из Воркуты. Среди юношей победителями турнира стали печорец Владимир Выручаев, воркутинец Линар Гелимханов, сыктывкарец Никита Збаражский, его коллега по команде 17-летний Константин Носов победил в весовой категории до 52 килограммов и среди юношей, и среди мужчин.

    Среди старших спортсменов лидировали ухтинец Иван Колеватов, братья Алмаз и Айдар Хусмуллины из Усинска и сыктывкарец Иван Дьяконов.

    Всего в соревнованиях приняли участие 127 самбистов, представляющие девять команд из Сыктывкара, Ухты, Усинска, Печоры, Инты, Воркуты, Усть-Вымского, Сыктывдинского и Княжпогостского районов.

    Как отметил главный судья соревнований Александр Тутринов, из победителей и призеров республиканского чемпионата и первенства сформированы четыре сборные команды: девушки, юноши, юниоры, мужчины. Им предстоит защищать честь республики на чемпионате и первенстве Северо-Запада по самбо, соревнования пройдут 16-20 декабря в городе Великие Луки Псковской области.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»