2007.11.9-12, Петропавловск-Камчатский — Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Пушницы

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.11.9-12, Петропавловск-Камчатский — Всероссийский турнир по самбо памяти Владимира Пушницы

Сообщение sambo robot » 18 окт 2007, 04:32

РИА «Север ДВ» / severdv.ru сообщает (18.10.2007):

---
  • Камчатка готовится к всероссийскому турниру по самбо памяти Владимира Пушницы

    В период с 9 по 12 ноября 2007 года на Камчатке состоится всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта международного класса по самбо Владимира Михайловича Пушницы.

    Владимир Михайлович Пушница — выдающийся камчатский спортсмен, отдавший более 25 лет спорту. Семнадцатикратный чемпион пограничных войск СССР, первый «Почетный Динамовец» России на Камчатке. Работая в качестве тренера, подготовил 10 мастеров спорта СССР. В 2000 году он тяжело заболел и скоропостижно ушел из жизни. Память об этом человеке и спортсмене дорога жителям Камчатки, поэтому было принято решение об увековечении его памяти.

    В целях надлежащего проведения данного мероприятия создан оргкомитет, в который входят представители государственных и общественных структур и организаций, утвержден план проведения турнира, который в этом году пройдет в форме спортивного праздника в помещении спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) единоборств по адресу: Петропавловск-Камчатский ул. Ленинградская 31.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

Два сахалинских самбиста вошли в пятерку сильнейших на Всероссийском турнире в Петропавловске-Камчат

Сообщение sambo robot » 13 ноя 2007, 06:08

Виктор Озеров, ТИА «Остров» / tia-ostrova.ru сообщает (13.11.2007):

---
  • Два сахалинских самбиста вошли в пятерку сильнейших на Всероссийском турнире в Петропавловске-Камчатском

    В минувшие выходные в спортивном зале СДЮШОР единоборств Петропавловска-Камчатского состоялся VIII Всероссийский турнир по самбо памяти В. М. Пушницы. В нем приняли участие около 100 сильнейших борцов из Амурской, Сахалинской, Читинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев. Среди них были 4 мастера спорта международного класса, 15 мастеров спорта и 74 кандидата в мастера спорта.

    Наш остров на этих состязаниях представляли спортсмены-инструкторы и тренеры областного государственного учреждения «Дом спортивной молодёжи» Управления молодежной политики Сахалинской области кандидаты в мастера спорта Рамазан Саадуев (весовая категория до 68 кг) и Антонио Кастильо (до 74 кг).

    Оба борца сумели неплохо проявить себя в именитой компании. Так, Р. Саадуев выиграл 3 схватки, но после 2 поражений был вынужден довольствоваться 5 место. Также 5 место занял и А. Кастильо, который по ходу турнира сумел одержать победу над мастером спорта международного класса из Хабаровского края. Эта победа, несомненно, придаст сахалинцу уверенность в своих силах перед грядущими стартами.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

ARS
тренер • coach
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 05:14
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Сообщение ARS » 13 ноя 2007, 12:34

Победители турнира:
57 кг - Д.Чебанов (Амурская обл.)
62 кг - А.Блихарский (Камчатская обл.)
68 кг - А.Смирнов (Хабаровский кр.)
74 кг - А.Данько (Приморский кр.)
82 кг - И.Гильфанов (Хабаровский кр.)
90 кг - С.Селезнёв (Камчатская обл.)
100 кг - В.Стороженко (Приморский кр.)
+100 кг - М.Чипизубов (Приморский кр.)

Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

ПОБЕДЫ НА КАМЧАТСКОМ КОВРЕ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ НАД СОБОЙ

Сообщение sambo robot » 19 ноя 2007, 09:15

Забайкальское Информационное Агенство / zabinfo.ru сообщает (19.11.2007):

---
  • ПОБЕДЫ НА КАМЧАТСКОМ КОВРЕ — ЭТО РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ НАД СОБОЙ

    Наши земляки приняли участие во Всероссийском турнире по борьбе самбо памяти мастера спорта международного класса, 17-кратного чемпиона пограничных войск СССР Владимира Пушницы.



    Он прошел в минувшие дни на Камчатке. 93 участника соревнований представляли Сахалинскую, Амурскую, Магаданскую, Читинскую области, а также Приморский, Хабаровский и Камчатский края. В их числе спортсмены-пограничники различных управлений и ведомственных ВУЗов дальнего Востока и Сибири. Забайкальскую границу представляли борцы Сретенского пограничного отряда.

    Военнослужащий Сретенского пограничного отряда КМС Александр Лютинго стал призером турнира в прошлом году. А на этот раз сумел не только завоевать третьем место, но и получить специальный приз Федерации самбо за лучшую технику борьбы. Заслуженное серебро за второе место в личном первенстве в весовой категории до 100 кг у рядового Филиппа Ефременко.

    Как отмечает пресс-служба Погрануправления ФСБ России по республике Бурятия и Читинской области, победы наших земляков на камчатском ковре — это результат ежедневной изнурительной работы над собой, полной самоотдачи и воли к победе.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»