2007.04.7, Коломна / IV традиционный турнир городов России по самбо памяти Б.Е. Конышева

Ответить
Аватара пользователя
sambo robot
[bot]
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 07:26
Откуда: сетевой житель
Контактная информация:

2007.04.7, Коломна / IV традиционный турнир городов России по самбо памяти Б.Е. Конышева

Сообщение sambo robot » 15 май 2007, 05:39

А.И. Маскаев, Газета ПРО сообщает (3.05.2007):

---
  • Турнир по самбо

    7 апреля прошел IV традиционный турнир городов России по борьбе самбо памяти мастера спорта СССР Б.Е. Конышева.

    В турнире приняли участие 140 сильнейших спортсменов 1995-98 г.р. юго-востока Московской области и борцов с Калужской области. В этом году организаторы специально провели соревнования среди ребят этого возраста, большинство из которых новички, чтобы, как говорится, «обкатать» своих юных воспитанников и посмотреть, на что они способны на соревновательном уровне.

    В четвертый раз главным спонсором этих соревнований выступил Детский фонд депутата Гудкова, особая благодарность помощнику депутата в Озерском районе Т.Н. Сысоевой. Огромное спасибо хочется сказать и Отделу молодежи администрации Озерского района, а также Союзу молодежи Озерского района за призы, которые они предоставили за первое командное место. И, конечно же, эти соревнования никогда не проходятся без финансовой поддержки предпринимателей — семьи Щукиных!

    В командном зачете который год первое место заняли озерчане, ведомые их наставниками: С.Ф. Марфиным, А.И. Маскаевым и Л.М. Ларионовой, второе место — у ребят из Серебряных Прудов, третье — у борцов из Каширы.
---
2000+ твитов — и все про САМБО!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2007»