2006.12.17, СПб / Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов по борьбе самбо (мужчины, женщины)

Ответить
Аватара пользователя
admin
site admin
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 11:51
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Saint-Petersburg, Russia
Контактная информация:

2006.12.17, СПб / Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов по борьбе самбо (мужчины, женщины)

Сообщение admin » 17 дек 2006, 22:12

Сегодня 17 декабря 2006 года в манеже ВКА им. Можайского состоялся один из самых престижных питерских турниров — Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов по борьбе самбо. Боролись с 10 до 18 часов на четырёх коврах, участников было 280 человек (!).

В отличие от прошлогоднего, «подпольного», Чемпионата в этом году всё прошло более чем достойно (в первую очередь это касается места проведения турнира).

О борьбе кратко — красивая, упорнейшая борьба. Девушки-студентки такие амплитудные броски выдавали, аж страшно было смотреть. Мужчины-студенты, как всегда, радовали неслабым техническим арсеналом (болевых много, бросков разнообразных море).

Судейская бригада, на мой взгляд, хорошо отработала. Правда награждение слегка затянули (без компьютерной поддержки работали на сей раз), но зато во время возникшей паузы Чернигин Александр Николаевич выступил с замечательным стихом, посвятив его всем женщинам, принимавшим участие в турнире :D Не многие на такое решатся в рамках самбистского турнира. И вообще, Чернигин, как комментатор, знает как «публику» поддержать.

Результаты может быть чуть позже появятся.

Кстати, в конце апреля 2007 года добро пожаловать в Питер на Чемпионат России среди студентов по самбо!

Ответить

Вернуться в «Соревнования | Competitions — 2006»